lotapk.com » Игры » Аркады » King Oddball

King Oddball

King Oddball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 729
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

King Oddball






King Oddball - увлекательная головоломка, созданная для операционной системы Андроид. Пользователи могут собственноручно устроить конец света. Для этого необходимо использовать валуны. Королю под силу раскачать огромный валун с помощью языка. Камень опустится только после того, как геймер нажмет на дисплей мобильного устройства. Сложность заключается в том, что момент нужно рассчитать очень точно.
Делая это своевременно, вы поразите каждым из валунов огромное количество целей. По сути, игровой процесс является банальным, но, несмотря на это, разработчикам удалось сделать его чрезвычайно увлекательным. Приложение затянет каждого игрока на длительное время. Есть возможность получать дополнительные сверкающие валуны. Чтобы получить их - поразите с помощью одного броска три цели или больше. Тренируйтесь, научитесь предугадывать то, как будут катиться валуны. Без сомнения, со временем вам удастся достичь вершины мастерства.
Всего в «King Oddball» представлено больше 120 забавных уровней, которые помогут коротать время когда угодно, где угодно.

Завоевывайте мир, одерживайте победы над людьми, наслаждайтесь увлекательным игровым процессом. Уровень за уровнем сложность будет возрастать. Управление осуществляется благодаря лишь одному касанию по экрану гаджета. Научиться не просто легко, а элементарно! Справиться с управлением под силу каждому! Что касается достижений, то их 15. Прилагайте все усилия для того, чтобы завоевать все! Музыкальное сопровождение выполнено на высочайшем уровне.
Разработчики решили использовать оригинальную музыку Джонатана Гира. Можно не только давить ничтожных людей, но и взрывать вертолеты, различную военную технику. Обязательно скачайте бесплатно качественное увлекательное приложение «King Oddball» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать King Oddball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!