lotapk.com » Игры » Аркады » Jump LR

Jump LR

Jump LR
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 416
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Jump LR» - это приложение от создателей CronlyGames для ОС Андроид, которые на протяжении нескольких лет занимаются разработкой головоломок и аркад. В представленной игре, вы должны управлять обычным красным шариком. На его пути постоянно появляются платформы, находящиеся в двух параллельных пространствах. Игровое место вертикально разделено на две части.
Пользователю необходимо двигать красный шар по платформам, постепенно перемещаясь вверх. Если он упадет, то вы проиграете, и придётся начинать прохождение с самого начала. Первые уровни очень простые и предназначены для привыкания к управлению. Постепенно скорость появления платформ увеличится, а их размеры будут уменьшаться. Разработчики создали два режима: аркадный и классический. В первом, вам необходимо управлять шариком, пока не наберёте определённое количество очков. Классический вариант не имеет логического завершения.
Вам необходимо преодолеть максимальное расстояние и стараться постоянно улучшать свой результат. Для побития уже установленных рекордов, придётся показать очень высокую реакцию и хорошую концентрацию.

В аркадной игре «Jump LR» используется примитивная графика с наличием всего трёх цветов: красный, белый и чёрный. Оптимизация движка сделана хорошо, подвисания и лаги отсутствуют, перемещение шарика происходит плавно. Управление классическое для аркадных игр, весьма простое. Нажимая на правую и левую стороны экрана, вы сможете выбирать направление прыжка мячика.
Интерфейс понятный и переведён на русский язык. Представленная игра полностью бесплатная и не имеет платного контента. Возрастное ограничение отсутствует. Можно делиться своими достижениями с помощью Google+. Проводите время весело с помощью аркадной игры «Jump LR» для OC Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jump LR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!