lotapk.com » Игры » Аркады » D.I.S.C.

D.I.S.C.

D.I.S.C.
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 621
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

D.I.S.C.






D.I.S.C - аркадная игра для андроид, доступная совершенно бесплатно, от которой трудно оторваться! Она имеет бесконечный характер, поэтому главная задача пользователя - стараться добиться высоких результатов, побить свой предыдущий рекорд.

Игровой процесс

Аркада напоминает собой своего рода гонку, чрезвычайно быструю, опасную. Однако никаким транспортным средством управлять не придется. Действие ее происходит посреди городской трассы в ночное время суток. Вместо автомобиля/мотоцикла/велосипеда, прочего транспорта в вашем распоряжении находится своеобразное устройство, которое состоит из двух колец разного цвета.
Одно из них синее, второе - красное. Точно такими же кольцами усыпана вся трасса, однако разложены они хаотично.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы вовремя поворачивать эти кольца. Каждый раз они должны сочетаться с колечками такого же цвета, разбросанными на дороге. Как только произойдет несовпадение цветов или игрок пропустит хотя бы одно кольцо, гонка тут же завершиться, придется начать заново. Стоит отметить, что это устройство из двух колечек движется вперед на приличной скорости. Именно поэтому достигнуть высоких результатов не так просто.


Чтобы поменять месторасположение колец, надо быстро нажать на них, они тут же поменяются местами. По завершению гонки на экране появляется текущий счет, также показывается максимальный рекорд, которого удалось достигнуть пользователю.

Интерфейс

Русского языка в игре D.I.S.C нет, но он здесь не нужен, поскольку все понятно. От игрока требуется только своевременно нажимать на кольца. После запуска игры сразу отображается лаконичное меню, в котором можно изменить громкость звуков, просмотреть информацию о приложении, перейти в рейтинговую таблицу, посмотреть на рекорды других пользователей.

Графика, звук

Графика отличается яркостью и контрастностью. Очень удачно подобраны цвета: чтобы синие и красные колечки было хорошо видно, в качестве фонового цвета выбран черный.
Геймплей сопровождается быстрой, приятной музыкой.

Плюсы:

- динамичный игровой процесс;
- достаточно высокий уровень сложности;
- игра из категории развлечений, на которые не надо тратить много времени.

Минусы:

- не обнаружено.

D.I.S.C на android отлично подойдет тем пользователям, которые предпочитают время от времени расслаблять мозг при помощи быстрой интересной мобильной игры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать D.I.S.C. бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!