lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Pin Circle

Crazy Pin Circle

Crazy Pin Circle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 769
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Crazy Pin Circle - увлекательная игра на ловкость под андроид, в которой вам предстоит ловить момент и выстреливать иголкой во вращающуюся фигуру. Бесплатное приложение, которое станет не только развлечением, но и отличным тренажером на внимательность и реакцию. Преодолейте около 1000 различных по сложности уровней и станьте лучшим в этом деле.

Сюжет и суть приложения:
Суть этого андроид приложения подразумевает аккуратное попадание иголкой в круг.
Фигура с иголками будет вращаться, поэтому задача усложняется. Подберите момент отправьте игру в цель. Главное чтобы окончание не соприкасалось с уже имеющимися в круге предметами. Сконцентрируйтесь на достижения цели, соревнуйтесь с друзьями и узнайте, кто лучший в этой игре. Простота этого приложения просто затягивает, поэтому просто так оторваться не получится.

Управление:
Управление в этой android игре предельно простое. Дождитесь подходящего момента и нажмите на экран. Игла начнет свое движение и при удачном попадании он засияет зеленым цветом, в противном случае красным.
На каждом уровне скорость вращения круга разная, как и полет ваших зарядов. В целом уровни не слишком сложные, но их очень много. Каждый отличается своей динамикой и скоростью, что делает геймплей разнообразным.

Графика и звук:
Приложение Crazy Pin Circle выполнено в минималистическом стиле, который позволяет полностью сконцентрироваться на игровом процессе. Фоновый цвет сделан в приятном легком цвете, который не отвлекает и гармонично сочетается с черными объектами.

Особенности:
-Минималистическая графика;
-Простое и интуитивно понятное управление;
-Большое количество увлекательных уровней;
-Внутриигровые достижения.


Вывод:
Пройдите все уровни, заработав достижения. Будьте предельно внимательны, чтобы достичь высоких результатов. Расслабьтесь и просто получайте удовольствие от игрового процесса. Устанавливайте новые рекорды и проходите уровни на время. Crazy Pin Circle - интересная игра для android, которая позволит потренировать меткость и расчет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Pin Circle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!