lotapk.com » Игры » Аркады » The Trail

The Trail

The Trail
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 062
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Trail






«The Trail» - качественная приключенческая игра, содержащая в себе несколько жанров, от создателя Kongregate для операционной системы Андроид. Пользователю необходимо будет управлять странствующим путником. Его ждёт множество приключений, опасностей, незапланированных знакомств. Он сможет любоваться красивейшими закатами солнца в разных точках планеты, увидеть потрясающие пейзажи.
Его главная цель - добраться до прекрасного город Эден Фолл. Каждый уважающий себя путешественник мечтает побывать в нём. Геймплей достаточно медленный и вы сможете постепенно, вместе с главным героем, изучать каждый уголок мира. Периодически придётся останавливаться для приёма пищи и отдыха. На своем пути собирайте необходимые предметы и откладывайте в рюкзак. Вечером у костра подумайте, как их можно использовать. Добывать еду, питьевую воду и одежду придётся самому. В начальной стадии игры, главный персонаж представлен в виде бедного и худого мужчины.
Закончив своё путешествие, он должен иметь ухоженный внешний вид имея несколько красивых одежек. Со временем мужчина сможет завести своё прибыльное дело, руководить городами и питаться изысканными деликатесами.

Бесплатное приложение «The Trail» сочетает в себе несколько жанров: раннер, аркаду, приключение, стратегию с элементами менеджмента. В данной игре используется обычная двухмерная графика, выполненная в мультяшном стиле. Общая стилистка имеет яркие цветовые гаммы, внешний вид достаточно привлекательный.
Управление банальное и простое. Все действия выполняются с помощью тапов и свайпов. Звуковое сопровождение подобрано удачно и придаёт атмосферности. Имеется платный контент, но он не обязательный. Скачивайте игру «The Trail» для OS Android и отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с главным героем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Trail бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!