lotapk.com » Игры » Аркады » Paper Wings

Paper Wings

Paper Wings
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 825
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Paper Wings






Paper Wings - качественная аркада, предназначенная для операционной платформы Андроид. В этом приложении каждый пользователь должен помнить о том, что от него зависит жизнь бумажной птицы. Для этого ловите падающие в воздухе шары и набирайте игровые очки. Благодаря игровым очкам вы и будете продвигаться дальше по уровням. Сложность постепенно начнет возрастать, потому что на пути геймеров появятся новые препятствия.
Но без этого игра была бы совсем скучной, а с преградами вам будет чрезвычайно интересно. Бумажная птица будет жить только если вы будете ловить монеты. Нужно делать все возможное, чтобы они не падали. Геймплей точно вам понравится, потому что благодаря нему можно тренировать скорость реакции, внимательность. Художественный стиль здесь отличается простотой, но разработчики сделали его очень красивым. С управлением и ориентацией в игре проблем не возникнет, потому что все интуитивно понятно.
К тому же, все очень оригинально, а значит, приложение «Paper Wings» точно заслуживает вашего внимания.
Скачайте сие творение и заставьте свою птицу высоко взлететь, оказаться в небесах, хлопать своими прекрасными крыльями. Пусть парит и собирает монеты, а вы получайте удовольствие от игрового процесса. Приятно радует возможность открывать новые виды птиц. Каждый геймер сможет обзавестись птичьей семьей! Всего представлено больше 20 видов птиц, собранных с разных уголков планеты. Наслаждайтесь интуитивной, уникальной, простой механикой птичьего полета.
Каждый день появляются новые интересные задания, квесты, разные достижения. Возрастных ограничений нет, а сам проект распространяется на бесплатной основе. Обязательно скачайте «Paper Wings» для Android на свое мобильное устройство, чтобы коротать время тогда, когда захочется.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Paper Wings бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!