lotapk.com » Игры » Аркады » Battau

Battau

Battau
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 413
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Battau» - отличная аркадная игра для операционной системы Андроид. Приложение создано по мотивам фильма «Убить Билла». Главный герой - мужчина, умеющий искусно обращаться с мечом, а скорость его действий поражает даже опытных профессиональных убийц. Он обучен уничтожать врагов, имеющих при себе автоматические винтовки и пистолеты. Перед каждым боем время приостанавливается и пользователю необходимо выбрать будущие движения главного героя.
Нужно тщательно продумать каждое действие, и научится мгновенно принимать правильное решение, иначе враги смогут поразить персонажа. Заходя им за спины, вы добьетесь максимального эффекта, так как враги не отличаются высокой реакцией и расторопностью. Не давайте людям с оружием окружить главного героя, старайтесь всегда быть в движении и периодически сливаться с тёмными участками локации. После прохождения первых уровней, сложность постепенно начнёт возрастать.
Количество врагов увеличится, а их навыки улучшатся. Ваш персонаж является королем ближнего боя, поэтому старайтесь постоянно держаться ближе к соперникам, избегая дальних дистанций.

Разработчики бесплатной игры «Battau» не сумели сделать качественную графику с красочными спецэффектами. Общая картинка мрачновата и выполнена в темных тонах. Камера всегда находится сверху, и изменить её расположение нельзя. Управление простое и удобное. Передвижение главного героя и убийство врагов производится за счёт обычных тапов и свайпов.
Геймлей быстро надоедает из-за однообразных миссий и не меняющейся локации. Звуковое сопровождение не приносит ничего нового в игру. Имеется платный контент и периодически появляются рекламные ролики. Скачивайте приложение «Battau» на OS Android и старайтесь убить всех противников для выполнения главной задачи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battau бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!