lotapk.com » Игры » Аркады » Spinning Circle

Spinning Circle

Spinning Circle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 802
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Spinning Circle - минималистичный, качественный таймкиллер, созданный для Андроид в жанре Switch. Разработчики решили в этом проекте реализовать новое графическое оформление, новые звуковые эффекты. Также здесь присутствуют новые сценарии. В этой игре пользователям нужно будет внимательно следить за шаром. Он осуществляет движение в круглом периметре и делает это непредсказуемо, что нужно учитывать. У краев круга можно увидеть 12 секторов, окрашенных в разные цвета.
Для управления движением круга нужно нажимать на две половины экрана. Вам нужно делать все возможное для того, чтобы шар попадал только на сектора, которые имеют такой же цвет. Конечно же, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Цвет шара будет меняться совершенно непредсказуемо. Выигрышные баллы вы получите за каждое соприкосновение сектора и шара одного цвета. Если цвет не совпадет, то вы проиграете. Проверьте, как долго сможете продержаться. Необходимо тренировать не только точность, внимание, но и терпение. Терпения вам понадобится очень много, если хотите достичь хорошего результата.
Что касается графического оформления замечательного приложения «Spinning Circle», то оно ненавязчивое, минималистическое.
Благодаря этому никто не будет отвлекаться от игрового процесса и сможет получать от него максимум удовольствия. Звуковые эффекты просто восхитительные! Разработчики, однозначно, не зря над ними долго работали. Наслаждайтесь просто навигацией, гладким геймплеем, Этот таймкиллер отлично подойдет для расслабления ума, отвлечения от лишних мыслей. Игра является полностью бесплатной, поэтому и уровни можно разблокировать без дополнительной платы. Это неоспоримое преимущество сего творения. Не забывайте о глобальной таблице лидеров, следить за результатами своих трудов. Кстати, уровней здесь необычайно много. Если быть точнее, то их больше 1000. Играть каждый пользователь сможет чрезвычайно долго, коротая время тогда, когда это нужно.
Ограничения по возрасту нет, что тоже сильно радует. Наслаждаться смогут как взрослые, так и дети. Избавляйтесь от стресса, улучшайте свои результаты, рассказывайте друзьям, товарищам, знакомым и коллегам. Можете даже бросить им вызов и посоревноваться! Скачивайте минималистичную игру «Spinning Circle», созданную для операционной системы Android на свой мобильный гаджет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spinning Circle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!