lotapk.com » Игры » Аркады » DeckEleven's Railroads

DeckEleven's Railroads

DeckEleven's Railroads
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 980
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Для всех любителей и фанатов поездов компания DeckEleven Enterteiment выпустила игру DeckEleven's Railroads для андроид платформ. Это симулятор железной дороги, в котором вам предстоит пройти мировой путь развития железнодорожного сообщения и проложить рельсы по всему миру.
Выполненная в полном 3D, игрушка имеет достойную графику. Детально прорисованы модели локомотивов, вагонов и путей сообщения. Общие фоны и окружающий ландшафт меняется в зависимости от расположения. В Европе вы будете прокладывать пути по лесам и полям, прорубать тоннели в горных хребтах, в Азии вам предстоит наладить пути сообщения преодолевая многочисленные реки и озёра, а на берегах Африки вступить в борьбу с безжизненной пустыней.

Анимация движения поезда детально проработана, колёса крутятся, валит дым из труб локомотивов, выходит пар из колесной базы при торможении. Эффект реального управления составом усиливается ещё и благодаря грамотной физике, реализованной на собственном игровом движке.
Звуковое сопровождение на достойном уровне. Несколько основных музыкальных тем, доступных для выбора, звуковые эффекты движения поездов и звуки окружающей среды дополняют общую картинку на экране.
Управление реализовано на основе касаний и свайпов. Вам достаточно всего лишь два пальца чтобы полноценно управлять собственной империей. Общая эргономика и проработанность интерфейса на хорошем уровне.
Разобраться со всеми возможностями можно самостоятельно, хотя в игре и предусмотрен режим обучения.
Геймплей. Переходя к сути, сразу отмечаемый факт это симбиоз двух режимов подобных игр:
- Возможность управления поездом в полуавтоматическом режиме;
- Режим постройки.
Это приводит к тому, что устав проектировать железнодорожные пути, налаживать логистику и торговые отношения, можно отправиться в путешествие на одном из собственных поездов. В пути вам доступны функции контроля газа, торможение и смена веток направлений при движении. В качестве дополнительной информации на экран выводится сообщения о сигналах светофоров и расписании поездов. Заранее выстраивайте маршрут чтобы избежать аварии.
В DeckEleven's Railroads есть онлайн таблица лидеров.
Займите высокие позиции в недельном или месячном рейтинге для получения уникальных бонусов и призов.
С технической части игра относится к разряду требовательных приложений. Для комфортной игры вам потребуется смартфон род управлением ОС android 4.4+, не менее 1 Гб оперативной памяти, 200 Мб свободного места на накопителе и графический процессор Adreno 302.
Не теряйте времени даром. Скачивайте DeckEleven's Railroads на свои android девайсы абсолютно бесплатно и прямо сейчас с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DeckEleven's Railroads бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!