lotapk.com » Игры » Аркады » Бурило

Бурило

Бурило
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 869
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бурило






Бурило - это красочный кликер для Андроид, в котором вам предстоит покорить подземный мир: изучать редкие минералы, развивать свою буровую установку, управлять распределением ресурсов, а также встретиться с доброжелательными гномами и подлым Егором.
Главный элемент игрового поля - копалка или буровая установка, которую можно наполнить энергией, нажимая на кнопку зарядки. Максимальная емкость батареи покажет, сколько она сможет проработать без участия игрока (этот показатель увеличивают друзья из соцсети ВК, тоже играющие в Бурило).
Копалка вгрызается в толщу породы, собирая ресурсы на склад для продажи или улучшения установки. Чем ниже она вкапывается, тем ценнее встреченные минералы.
У копалки есть пять элементов для модернизации:
- мотор, отвечающий за максимальный уровень других деталей;
- энергоблок, определяющий длительность автономной работы;
- бур, который отвечает за скорость копания;
- ковши, увеличивающие количество получаемых минералов;
- склад, емкость которого ограничивает количество хранящихся ресурсов.
Выбор, какие детали улучшать в первую очередь, целиком на совести игрока. Ускорять работу буровой установки можно с помощью улучшений через отдельное меню или ускорителей, встречающихся на игровом поле. Там же можно кликать по минералам в толще породы, чтобы получить дополнительные ресурсы.
Для ускорения многих процессов и сбора деталей при недостатке сырья можно прибегать к помощи гномов - кристаллам, в небольшом количестве выдающимся ежедневно или покупаемым за деньги.
А персонаж по имени Егор заставит на время отвлечься от игры: он блокирует сбор минералов и ускорений на игровом поле.
Графика у приложения приятная, главные элементы интерфейса легко запомнить. Особенно хорошо смотрится практически антропоморфная копалка, а вот цифровые обозначения вверху основного экрана могли бы быть и поярче. Радуют и атмосферные фоновые звуки, и бравурная музычка при активации ускорений.
Бурило выгодно отличается от многих других проектов тем, что не требует многочасовых игровых сессий. Вам достаточно открывать приложение раз в сутки, чтобы получать ежедневные награды и распределять ресурсы, а дальше копалка будет работать сама.
Но не обошлось и без ложки дегтя: несмотря на условно-бесплатную схему распространения, разработчик добавил и традиционный для бесплатных игр просмотр рекламы при сборе бонусов. Избавиться от назойливых роликов можно, отключив интернет после загрузки приложения (без активного подключения оно отказывается запускаться), или при покупке услуг за реальные деньги.
Бурило - одна из достойных ознакомления стратегий для Android, несмотря на небольшие недостатки, она отличается увлекательным геймплеем и интересной идеей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бурило бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!