lotapk.com » Игры » Аркады » Missiles Kaboom!

Missiles Kaboom!

Missiles Kaboom!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 947
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Увлекательная 2D аркада Missiles Kaboom! про отважный самолетик доступна для ваших андроид платформ на нашем сайте. Вам предстоит взять на себя управление военным истребителем и уворачиваться от вражеских ракет и снарядов. Станьте асом воздушной авиации.
Управление осуществляется стрелками на экране (влево/вправо) с помощью которых вы меняете траекторию и совершаете маневры уклонения. В качестве защитных средств вам доступны поглощающие урон щиты, системы отвода ракетных ударов и собственная огневая мощь, которую вы можете увеличивать постепенно проходя миссии в игре.

У каждого самолёта есть собственные характеристики силы, скорости и боевой мощи. Они также подвергаются прокачке. На каждое новое задание вы должны выбрать наиболее подходящий самолёт и скомпоновать эффективную схему вооружения собственного корабля.
На уровнях расставлены монетки, собирая их вы открываете доступ к новым летательным аппаратам и разблокируйте спец способности:
Режим невидимости
Защитный щит
Бессмертие и другие возможности.
Благодаря этим штукам вы сможете набрать максимальное количество очков и занять почётное место в онлайн таблице результатов. Играйте в несколько режимов игры:
Компания
Одиночные миссии
Режим выживания.
Сложность заданий повышается постепенно. С каждым новым уровнем увеличивается количество вражеских ракет.


Все эти события имеют отличный антураж. Красивая графика, качественно и с любовью нарисованная техника и задние планы. Красочные разрывы снарядов и шлейфы от ракет дополняют картинку, создавая мультяшный стиль.
Звуки и музыка в игре присутствуют. Ненавязчивый и задорный саундтрек сопровождает вас на протяжении всех игровых событий. Звуки выстрелов и взрывов реалистично звучат в наушниках и заставляют ваше сердце биться чаще.
Интуитивно понятный интерфейс не вызовет проблем даже у новичков в мире мобильных развлечений.
Для того чтобы получить максимальное удовольствие от игрового процесса, рекомендуется запускать Missiles Kaboom! на телефонах соответствующих следующим требованиям:
ОС android 4.2+
512Mb оперативной памяти


75Mb свободного дискового пространства.
Это минимальные требования для запуска.
На данный момент на нашем сайте находится последняя, полностью рабочая версия игры. Разработчики не забывают свой продукт и заботятся об улучшении качества игрового контента. Выпускают дополнения с новыми типами самолётов и исправляют ошибки предыдущих версий. Скачать Missiles Kaboom! для android бесплатно без регистраций и СМС можно только на нашем сайте, где все программы проверены на отсутствие вирусов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Missiles Kaboom! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!