lotapk.com » Игры » Аркады » Pineapple Pen

Pineapple Pen

Pineapple Pen
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 948
  • Оценок: 127
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Pineapple Pen - геноцид яблок и ананасов с помощью авторучек.

Наверняка многие из вас уже видели или слышали хит японского диджея и исполнителя Казухико Косака (псевдоним – Пико Таро) о ручке, ананасе и яблоке – PenPinappleApplePen (сокращенно - PPAP). За довольно короткий период песня попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая короткая песня, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard. А если не видели, то еще есть видеоклип на длинную версию этой песни. За период с 27 октября до 31 у видеоролика на youtubeуже более 7 000 000 просмотров.

  

Также, возможно, вам известна и довольно хорошая компания разработчиков под названием Ketchapp, у нас уже были некоторые их игры на обзоре, например, Stack. Основной жанр их игр – это аркада. В каком-то смысле и песню про яблоки, ананасы и ручки, можно назвать аркадной, то есть простой. В общем, этой игре и этой песне просто суждено было соединиться в одном формате. Формате игры.

  

Суть этой игры, так же, как и песни – соединение ручек с яблоками и ананасами. Ананасы и яблоки, как правило, перемещаются горизонтально вправо и влево, а наша задача - тапнуть на экран, чтобы попасть в них ручкой. Иногда яблоки начинают перемещаться по экрану хаотично и попасть в них сложнее. А иногда нужно совершить комбо-удар: попасть сразу двумя ручками по ананасу и яблоку одновременно. Тогда и получится знаменитое “PenPinappleApplePen”, о чем нам и сообщит виртуальный Пико Таро.

  

В данный момент у игры есть две темы – стандартная и под Хеллоуин, а также имеется огромное количество ручек, купить их можно на заработанные монеты. Монеты мы зарабатываем, как вы, наверно, догадались, за попадания ручками во фрукты.

Оформлена игра в желто-золотой цвет, как и одежда Пико Таро в клипе, а музыка, естественно, звучит из того же клипа.

Pineapple Pen - простенькая, но занимательная аркада, которая, наверняка, найдет своего игрока.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pineapple Pen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!