lotapk.com » Игры » Аркады » Choppa

Choppa

Choppa
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 785
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Choppa - опасные спасательные операции на вертолете.

Если вокруг все взрывается и крушится, а также затопило водой - подобраться к оказавшимся в беде людям обычным транспортом не удастся. Тогда на помощь приходят спасательные вертолеты. Хотя, ведь не приходят, а прилетают, верно? Вот этим процессом вам и нужно будет управлять.

 

Управление вертолетом достаточное простое: вам нужно нажимать и удерживать на экране палец в том направлении, куда вам нужно, чтобы вертолет полетел. Дело, вроде, нехитрое, но иногда, нажимая на экран, вы перестаете видеть то, что происходят прямо под пальцем… А происходить там может многое…

 

Например, злобные чайки могут вылететь из гнезда и врезаться в ваш вертолет. Что сулит это встреча в воздухе двух птиц, одной из плоти и крови и второй из авиационного алюминия?  Да ничего хорошего. Обе полетят стремительно вниз, причем вертолет к тому же еще и взорвется. А потом обычные чайки будут заменены на пушки и летать станет еще «веселее».

Ну и, конечно, стоит учитывать и то, что с простыми статическими объектами на уровне тоже вертолетом лучше не касаться – взорветесь.

 

И под таким вот давлением вам нужно облететь все препятствия, зависнуть над терпящим бедствие человеком, опустить ему веревочную лестницу и доставить на желтый спасательный плот. На обратном пути также стоит быть осторожным, поскольку пассажир может отвалиться в пути и за ним придется возвращаться.

В игре предусмотрена возможность апгрейда вертолета и можно будет на заработанные за спасение монеты прикупить вертолету прочности, скорости и увеличить длину веревочной лестницы. А можно и вообще новые вертолет прикупить, поманевренней и побыстрее. Кроме разного вида вертолетов можно купить даже летающую тарелку или воздушный шар.

 

Графику в игре разработчики решили использовать пиксельную, стилизованную под платформеры из девяностых, а музыкальный трек тоже написан в таком же ретро-стиле. Выглядит и звучит это все довольно аутентично.

Choppa - отличная аркада, со внятной монетизацией и хорошей проработкой геймплея.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Choppa бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!