lotapk.com » Игры » Аркады » Sling Kong

Sling Kong

Sling Kong
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 107
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Sling Kong - аркада с прыгающими животными.

Хотя в этой игре, судя по названию, главным действующим персонажем выбрана какая-то макака, по факту тут их несколько и каждый может цепляться и прыгать так же, как и макака. Хотя существо и не принадлежит, возможно, к какому-нибудь виду животных, пчела, например.

  

Играть тут достаточно просто и научиться будет легко. Для этого достаточно нажать на макаку, оттянуть палец вниз, повернуть вправо-влево, чтобы выбрать направление для полёта и отпустить. Все, вроде бы, действительно, просто. Но в том направлении, куда зашвырнете макаку, также должно быть что-то, за что ей можно будет зацепиться.

То, за что цепляется макака, можно назвать точками или выступами. Много времени вам не даётся, для того, чтобы нажать, оттянуть, выбрать направление полёта и отпустить. Если вовремя всего этого не проделать, макака упадёт.

  

Далее все становится ещё интереснее. Со временем синие точки-уступы в некоторых случаях станут красного цвета и если вы вовремя от них не отпрыгните, то взорветесь. Но это не самое сложное, потом уступы начнут двигаться, рядом начнёт пылать огонь, сдвигаться блоки и т.д. у макаки будет появляться все больше возможностей пострадать и не продвинуться вверх, выше.

Каждый персонаж в игре издает собственный звук при полёте, а в качестве музыки, видимо, потому сто первый и главный персонаж – макака, звучат тамтамы. Графически игра особо ничем не выделяется, это стандартная казуалка с мультяшной графикой.

  

Рекламой не мучают, дают спокойно поиграть. А на заработанные очки можно сыграть во что-то вроде тотализатора, один бросок – 200 монет, и выиграть больше монет и какого-нибудь нового персонажа, например, панду, краба или осьминожку.

Несмотря на довольно простое освоение, Sling Kong  оказалась хардкорной и интересной игрой, которая по праву может претендовать на звание убивалки времени месяца.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Sling Kong бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!