lotapk.com » Игры » Аркады » Monster Crusher

Monster Crusher

Monster Crusher
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 867
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Monster Crusher - головоломка с падающими монстрами.

Родоначальником или, если хотите прототипом этой игры является, конечно, всемирно известная и в своё время очень популярная игра – тетрис. Ведь здесь есть все те же элементы геймплея, только вместо обезличенных кирпичиков у нас разнообразные монстры.

И разнообразные они, как вы, наверно, можете догадаться, тоже не просто так. Монстры падают сверху вниз и будет важно, на какого монстра он упадёт. Если монстр такой же «масти», он уничтожит своего собрата и освободит место в ячейке.

  

Если монстры разной «масти» (гранаты у них разных систем), то они так и останутся лежать друг на друге. Но тут на помощь нам приходят магниты, которые действуют по следующей схеме. Если в самом низу лежит магнит, а на него упало несколько монстров, неважно какой «масти», то магнит, который упадёт на них на всех сверху, уничтожит все, что оказалось между магнитами.

И ещё один немаловажный момент, который нужно знать и в этом ещё одно существенное отличие от тетриса – монстров, а точнее, стопки монстров, которые у вас скопились, можно передвигать. Так что вы можете подстроить то место, куда у вас упадёт следующий монстр.

  

Естественно, как и в тетрисе, здесь нужно играть в разных режимах скорости и чем выше уровень, тем выше будет скорость падения монстров. Если вам с самого начала покажется, что скорость маловата, можно сразу перейти на скорость выше. Также есть два режима игры, где можно крашить монстров до бесконечности или по, так сказать, сюжету.

Графика в игре, которую по жанру можно назвать простенькой казуалкой, на самом деле, как и свои собратья, красотой не блещет, ведь главное здесь – процесс. А вот над музыкой разработчики потрудились, она прям нагнетает монструозную атмосферу.

Рекламу в игре можно убрать за 99.99 рублей.

Monster Crusher - достаточно сложная, но интересная головоломка, которая взяла от своего предка, Тетриса, самое лучшее и развила дальше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Crusher бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!