lotapk.com » Игры » Аркады » Undead City Run

Undead City Run

Undead City Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Undead City Run - интересный раннер в зомби тематике.

С моей точки зрения, это самый правдоподобной и логичный раннер, который можно было придумать. Почему? Да потому что, кто не поверит в то, что от зомби нужно убегать? И при чем, как можно быстрее? Все это знают! Но на это правдоподобность и оригинальность игры не заканчивается.

  

В виду это, казалось бы, совсем обычный раннер, где все так же, как и в других раннерах: свайпайте в стороны, чтобы поменять дорожку, по которой бежите, свайпайте вверх, чтобы перепрыгнуть препятствие и свайпайте вниз, чтобы прошмыгнуть под препятствием.

Отличия начинаются во время бега, когда вы подбираете катану, хоккейную клюшку и т.д. и зомби, которых вы сначала избегаете, вам становятся не страшны. Однако количество ударов у вас ограничено. Потом опять просто собирайте монетки.

  

Но самое интересное начинается тогда, когда зомби вас всё-таки догоняют! А что происходит с человеком, когда зомби его догоняет? Правильно! Зомби становится на одну штуку больше! И вот вы уже бежите, переродившись в мертвечину и охотитесь на обычных гражданских.

Однако, поменявшись местами с убегающего на догоняющего, не забывайте, что ваш главный враг теперь даже не препятствия, а военные. Они окапываются где-нибудь на дороге и стреляют с пулемета по вам или используют для этих целей танк.

  

Но кроме всех этих догонялок и побегушек, разработчик предлагает нам тратить заработанные монеты на то, чтобы мы закупали на время бега с собой бронежилеты, патроны и прочее. А также у нас есть возможность сменить персонажа. А если вас в очередной раз постигнет неудача и кто-то вас догонит или пристрелит, для восстановления и спасения можно посмотреть рекламу.

  

Графически игра выглядит ни чем не хуже других игр в подобном жанре, музыка, одновременно динамичная и мрачная, тоже очень подходит к тому, что происходит на экране.

Undead City Run - отличная игра, которая наверняка понравится всем любителям игр в жанре раннер.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!