lotapk.com » Игры » Аркады » Путин против Инопланетян

Путин против Инопланетян

Путин против Инопланетян
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения
  • Просмотров 4 616
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Путин против Инопланетян - кликер сугубо отечественного производства.

Своей атмосферой эта игра в первую очередь напоминает отечественные приключенческие квесты времён «Петки и Василия Иваныча» или «Штырлица», когда особо красивой графикой игры похвастаться не могли, но зато в них было много трэша и угара, а также юмор.

 

Эта игра начинается с того, что нашему президенту, Владимиру Владимировичу, звонят на мобильный, кто бы вы подумали? Инопланетяне, конечно! С претензией, не много не мало, сдаться на милость победителя. То есть инопланетного захватчика.

 

Поскольку мы в общении принимаем активное участие, то игра может закончится довольно быстро. Если мы просто сбросим звонок. А можем продолжить общение и в результате выясняется, что недалеком будущем захват земли уже начался и нужно срочно принимать ответные меры. Собственно, этим мы и занимается остальное время в игре.

 

Все достаточно просто: слева и справа мы видим аватары противников: Путин и Главарь инопланетян, как правило они перекидывается несколькими фразами перед очередным замесом и после этого на экране появляются инопланетные летающие тарелки, которые нам нужно сбивать. Сбивать их можно простым тапом по ним. Дело немного усложняется тем, что тарелки выпускают ракеты и по ним тоже нужно тапать.

 

Лично мне этот процесс, тапания по экрану в попытке победить всех инопланетян понравился меньше, чем все остальное… и под «всем остальным» я подразумевают следующее: смешные диалоги, ловко обработанные в Фотошопе изображения Путина и в общем забавная атмосфера игры, а также интересный, как ни странно сюжет. В общем, пока играл, непроизвольно лыбу давил.

 

Что странно, никакой рекламы в игре я не заметил, кроме той, где разработчики приглашают игроков в социальную сеть Вконтакте, чтобы поддержать версию игры для персонального компьютера. Проект нуждается в поддержке на платформе Steam в разделе «Green light».

Если вас не смущает немного политизированная тема игры с элементами фантастики и треша, то игра Путин против Инопланетян вам, наверняка, сможет понравится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Путин против Инопланетян бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!