lotapk.com » Игры » Аркады » Жадный кролик

Жадный кролик

Жадный кролик
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 023
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Жадный кролик или кролик, которому все время было мало еды.

Как известно, кролики любят морковку и этой самой морковки они съедают достаточно много. И, наверно, сделать игра в которой даже самый жадный кролик ел бы только морковку, было бы скучно. Наверно поэтому уровней в игре очень много и ест наш кролик, можно сказать, все подряд.

 

Игра про жадного кролика, по сути, является классическим платформером, прямиком из 90-ых, однако имеет очень приятную современную графическую «упаковку» и управление, которое немного отличается от стандартного на джойстике.

В большинстве платформеров движение персонажу задается слева направо и вернуться назад он не может, проходя по уровню все дальше и дальше. Здесь же у нас имеется ограниченная территория, по которой кролик может скакать взад и вперёд, вверх и вниз причём хоть до бесконечности.

 

Управление происходит нажатием кнопок со стрелками – кролик прыгает в том направлении, смотря какую кнопку мы жмем, правую или левую. Еще есть кнопка «стоп» на случай, если мы поняли, что стоит остановиться и подумать, куда идти. И еще есть кнопка, на которой имеются сразу две стрелки. Она тоже меняет направление движения.

 

Ну и, собственно, для чего все эти прыжки – кролик собирает морковки и тут же их хрумкает, тут же имеются звёздочки, мы их тоже собираем, а дальше нас ждут следующие локации с яйцами, помидорами и т.д. Поэтому, вероятно, его и назвали жадным.

Но, как мы знаем, жадность губит и с нашим кроликом случаются неприятности – он может наткнуться на уровне на какие-то колючки, если мы зазеваемся и уровень надо будет проходить сначала. А если вам кажется, что все слишком просто – есть сложный режим, где кролик передвигается раза в три быстрее. И натыкается на колючки тоже быстрее.

 

В настройках имеется русский язык, хотя и без него все понятно, а рекламу можно отключить, купив игру за 60 рублей.

Жадный кролик - в целом весьма интересный платформер, который может увлечь и поможет просто скоротать время.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Жадный кролик бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!