lotapk.com » Игры » Аркады » Poltron

Poltron

Poltron
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 793
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Poltron - двухмерный раннер с элементами фатального травмирования.

Появлению этой игры мы обязаны все тому же Laurent Bakowski, разработчику, выпустившему уже знакомые Mr. Eyes For Dummies FREE, Wild Roads, Paname и MiniPix. И, пожалуй, пока что это будет крайний обзор на игру этого разработчика. Поскольку остальные его игры – это вариации с незначительными изменениями уже предыдущих. Но если вдруг появиться новые – я вам обязательно сообщу.

 

Итак, возвращаясь к этой игре, стоит сказать, что тут не обошлось без дел амурных. Кавалер дарит даме цветок, красную розу, если быть точнее. И на фоне черно-белого мира, в котором происходит действие, выглядит этот подарок эффектно. Но вся романтика заканчивается, когда появляется гигантская нога какого-то исполина и… наш герой-любовник пускается в бега!..

Герой бежит и на пути ему попадаются различные преграды: котелки на костре, пни, колья, торчащие из земли, шары с шипами и т.д. В зависимости от того, над землей находится препятствие или на земле, герою нужно либо проскользнуть по земле под препятствием либо подпрыгнуть.

 

В одном забеге у нас имеется три жизни-сердечка и это значит, что у нас есть всего три права на ошибку, а потом придется начать сначала. Но это не самое страшное, потому что к механике игры быстро привыкаешь и, вроде, все получается, пока… кнопки прыжка и приседания не меняются местами! И вот вы начинаете путаться, привыкаете, а они меняются местами! И так до тех пор, пока вы не истратите все свои жизни-сердечки.

 

Игры LaurentBakowski отличаются тем, что их покупка не предусматривается и играть приходиться только с рекламой. Тут дела обстоят так же: наверху экрана у нас тоненький баннер, а после почти каждого забега нам показывают ролик. Но его можно отключить через пять секунд. То есть реклама есть, но не очень навязчивая.

Мой рекорд в Poltron  – 104 метра и это 27 место в глобальном рейтинге игроков. А сколько наберете вы? 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!