lotapk.com » Игры » Аркады » Mars: Mars

Mars: Mars

Mars: Mars
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 801
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Mars: Mars - игра о том, как нам предстоит передвигаться на Марсе…

Эта игра в первую очередь напомнила мне о фильме «Луна: 2112», в которой главный герой оказался клоном, который рождался только для того, чтобы жить на станции, ждать возвращения на Землю и умирать…

 

В нашей игре, конечно, все не так грустно, поскольку вместо поиска своих трупов (которых, правда, довольно много можно найти на своем пути), мы прыгаем с помощью реактивного ранца от одной точки к другой.

К сожалению, реактивный ранец имеет ограниченное количество топлива и когда мы в очередной раз тапаем вправо и влево, частенько топливо кончается и мы падаем. И разбиваемся. Или просто промахиваемся и опять же эффективно падаем.

 

От нашего падения остается красивый взрыв и разлетающиеся осколки скафандра. Кстати, если приземлиться куда надо и топлива нам как бы хватило, если приземление будет не очень мягким – мы тоже взрываемся. Вот такая история.

Постепенно процесс перелета от одной точки к другой усложняется и в полете нам надо собирать какие-то монеты, потом можно отталкиваться от стоящих под нами предметов и вообще проявлять чудеса эквилибристики, чтобы попасть куда надо.

 

Геймплей становится еще немного разнообразнее от того, что разработчики добавили сюда такую народную забаву, как «сделай селфи в полете». Для этого в специальном месте, где стоит камера и показаны границы экрана, нужно в определенный момент нажать на кнопку затвора камеры. Возможно, сразу не получится, но если постараться, то удастся.

Особо хочется отметить дизайн уровней, они разные, есть множество героев, правда, не все, конечно, бесплатные, у каждого из них свой звук реактивного ранца.

 

Умирать в игре приходиться довольно часто, но здесь нет такого безобразия, чтоб тыкали вам в глаза рекламой каждые 2 минуты. Ее вы смотрите только если сами хотите больше монет заработать.

Mars: Mars - очень приятная и занятная аркада, сделанная явно с любовью и вниманием к делу и игроку. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mars: Mars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!