lotapk.com » Игры » Аркады » PEACH BLOOD

PEACH BLOOD

PEACH BLOOD
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 842
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




PEACH BLOOD - игра по принципу: выживает сильнейший. И тот, кто больше.

Мир, в котором происходит действие этой игры, хоть и сказочный, но все же отчасти похож на наш сир, мир людей. Здесь персонажи представляют из себя небольших пузырьков с ножками и ручками, но с очень большим ртом. Этим ртом они могут проглатывать подобных себе… причём целиком. Благо, они тут же вырастают новые, прямо из земли.

В этой игре очень важно соблюдать субординацию потому что здесь имеет значение, какого размера существо встречается вам на пути. Если это существо меньше вас, то вы спокойно можете двигаться ему навстречу. А если оно больше вас по размеру, то его лучше избегать и идти в другую сторону.

Управляемых персонажем свайпами по экрану и, честно говоря, это не очень удобно. Хотя, наверно, разработчиками так и было задумано. Причём, если не очень аккуратно разворачиваться, можно свалиться в пропасть.

Но помимо этих пузырьков есть ещё грибы, делающие нас немного проворнее и другие улучшения. Также мы собираем монетки и старается перейти на другие локации, преодолевая препятствия в виде двигающихся платформ.

Заработанными монетками можно похвастаться друзьям в Google Играх или купить новых персонажей во встроенном магазине. Но есть и такие, которых за монетки не купишь, только через Google Play за реальные деньги. В среднем за 80 рублей – штука.

  

Рекламу показывают не очень навязчиво, да и отключить её можно за 50 с небольшим рублей, что на мой взгляд довольно демократичная цена.

В игре присутствует довольно милая минималистичная мультипликация, хотя довольно мрачноватая, которую компенсирует веселенький саундтрек в виде одной композиции.

Аркада PEACH BLOOD, возможно, не очень проста в освоении, но сможет понравиться, если вами любим такой вид игр.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PEACH BLOOD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!