lotapk.com » Игры » Аркады » Train Conductor World

Train Conductor World

Train Conductor World
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 728
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Train Conductor World - в этой игре вам предстоит много и вдумчиво разруливать.

Эту игру я, в первую очередь, хочу сравнить с TrainStation - Game On Rails, в которой, как и из названия, наверно, понятно, примерно одинаковая тематика, но, боже мой! – насколько разные получились игры!

 

Во-первых, Train Conductor World отличается графикой и общей стилистикой, которая на порядок, или даже несколько порядков лучше. Если в TrainStation - Game On Rails стараются приблизить картинку к реалистичности, то Train Conductor World обладает мультипликационной графикой, которая не грузит деталями и серьезностью, а просто радует глаз.

 

В TrainStation - GameOnRails разработчики больше сосредоточились на том, чтобы акцентировали внимание на грузах, состоянии прокаченности поездов и т.д., совершенно забыв о том, что главная функция жд-станции – это сортировка поездов таким образов, чтобы грузы не задерживались на станции, а быстрее попадали в конечный пункт. В этом и есть весь Train Conductor World.

 

У вас есть участок железной дороги и несколько путей, 3-4, например. По каждому пути движется поезд, но не всегда по своему пути. Цвет пути и поезда, по которому он должен двигаться, совпадает. Ваша задача – свайпом соединить эти два пути, чтобы поезд оказался на своем пути.

 

Но сложность в том, что в то же самое время нужно сделать то же самое и с другими поездами. Чтобы они не столкнулись. Для этого нужно просчитывать траекторию, временно останавливать какой-нибудь поезд, что кого-нибудь пропустить вперед.

Особого внимания заслуживает меню игры, где пункты на карте – это города, которые вам нужно соединять участками железной дороги. Эти участки разной формы: где-то поворот, где-то прямая линия, в общем, нужно подгадывать, чтобы построить дорогу правильно.

 

Train Conductor World - одна из немногих игр, которая затянула меня настолько, что я только минут сорок разруливал движение поездов и строил железную дорогу между городами, пока не вспомнил, что мне еще и обзор написать надо.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Train Conductor World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!