lotapk.com » Игры » Аркады » Beat Stomper

Beat Stomper

Beat Stomper
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 230
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Beat Stomper






Beat Stomper - красочная аркада с очень крутым саундтреком.

По своему опыту, да и по вашему, наверно, тоже, вы знаете, что, как правило, в хорошей аркаде, где особо с подробностями геймплея заморачиваться не надо, а надо только во время тапать по экрану, имеется один хороший трек, который играет постоянно. В редких случаях их может быть два или три… В нашей новой игре – целый альбом! Но о музыке немного подробнее потом, сначала про геймплей.

Игровая механика строится на тапах, которые можно поделить на две части: подпрыгнул (первый тап) – закрепился (второй тап). Наш персонаж двигается вверх с платформы на платформу. Мы помогаем ему этими тапами. Игровое пространство тоже двигается вверх, но немного медленнее. Если мы тоже промедлим – то проиграем. Надо двигаться вверх быстрее.

  

Суть наших прыжков в том, чтобы во время подскакивания приземлится на следующую платформу и не промахнуться. Бывает так, что мы промахиваемся, но падаем на предыдущую и у нас есть шанс снова подпрыгнуть, но для этого маневра остаются буквально доли секунды…

А еще есть бонус: на некоторых платформах имеются бусты, если вы в них попадете, когда приземлитесь на платформу, то вас подбросит вверх на несколько десятков этажей. Что существенно увеличивает ваши шансы набрать больше очков и установить следующий рекорд.

Ну а теперь о саундтреке, поскольку он имеет непосредственное участие в геймплее. Каждый новый трек в игре – это новый уровень. И открываются они последовательно, как только вы набираете определенное количество очков. В игре восемь треков и, соответственно, восемь уровней. Когда ваш персонаж падает, вы можете настроить, какой трек-уровень включится следующий: в разнобой, по порядку или какой-то один постоянно.

  

Графика в этой игре – визуальное пиршество, так как цвета в ней приятные и красивые, а динамика музыки передается графическим эффектам меню. А также очень красиво и эффектно происходят прыжки нашего персонажа, вместе со вздрагивающим экраном.

И все эти части: потрясающая электронная музыка, красивая графика и простой геймплей создают крутую атмосферу в игре Beat Stomper.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!