lotapk.com » Игры » Аркады » Egg, Inc.

Egg, Inc.

Egg, Inc.
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 854
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Egg, Inc.












Egg, Inc - увлекательный яичный кликер.

Во вступительном ролике разработчики немного намекают на то, что вселенная напоминает яйцо и секрет мироздания кроется именно в этом. Отсюда и деятельность, которой нам предлагают заняться в игре – разведение кур, продажа яиц и глобальное завоевание рынка яичной продукции. Как минимум…

Ну а дальше начинаются суровые фермерские будни, в которых нам необходимо производить некоторые манипуляции, чтобы увеличивать производство яиц.

  

Во-первых, вам необходимо кликать на большую красную кнопку, чтобы ваш инкубатор выпускал больше куриц, которые, соответственно, будут больше сносить яиц. Условие только в том, что нужно следить за индикатором, который из зеленого становится красным и временно курицы перестают выходить из инкубатора. Нужно немного подождать.

Но во-вторых, имеющиеся у нас есть курятники, тоже имеют определенную максимальную вместимость, превысив которую, производство яиц замедлиться. Курятники нужно апгрейдить и строить новые.

  

Не стоит забывать и о том, что яйца кто-то должен забирать с вашей куриной фермы и увозить на реализацию.  Этим занимается ваша транспортная служба, которая сначала доставляет яйца на обычных пикапах, а потом, когда вы эту службу разовьете и прокачаете, у вас будут фуры. После того, как автомобиль увезет товар, обратно он возвращается с выручкой.

  

Ну и последняя по счету, но не по важности – лаборатория на вашей ферме, куда вы вкладываете не меньше денег, чем во все остальное, чтобы яйца были лучше и приносили больше денег, а курицы неслись чаще.

Основные валюты в игре – доллары и золотые яйца и последнее – довольно редкая и дорогая валюта. Доллары приносит продажа яиц, но еще над нашей фермой частенько пролетают квадрокопторы. По ним нужно тапать быстрее, чем они покидают нашу территорию. Падая, они пополняют наш бюджет долларами или золотыми яйцами.

  

Игра обладает приятной мультипликационной графикой, но вот с музыкой как-то косяк: ее то слышно, а то нет.

В игре Egg, Inc, вроде, ничего особенно-то и нет, но вот чем-то же цепляет… Может тем, что хоть в игре можно поворочать миллионами и миллиардами…

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!