lotapk.com » Игры » Аркады » Land Sliders

Land Sliders

Land Sliders
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения
  • Просмотров 2 480
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Land Sliders










Land Sliders - аркадное приключение с необычным управлением.

У каждого из нас свои увлечения и свои любимые предметы. Разработчики постарались учесть интересы очень многих, когда делали эту игру, потому что здесь огромное количество персонажей и у каждого из них свой любимый предмет. За ними они следуют в самые невероятные места и рискуют всем, чтобы добыть эти предметы.

 

Первым, что выделяет игру из множества подобных, является интерактивное меню, по которому главный герой игры передвигается, вставая на кнопки, чтобы перейти к игре или выбрать другого персонажа и т.д. Собственно, тем же персонаж и занимается во время игры…

На уровне персонаж передвигается по ограниченной территории и собирает те самые заветные предметы. Управление персонажем происходит свайпами по экрану: свайп в определенную сторону означает, что персонаж двинется в противоположную сторону. Все, вроде бы, просто, но когда стоишь на краю уровня, иногда бывает трудно сразу сообразить, куда надо свайпнуть…

 

Вообще, опасностей встречается довольно много: кроме крутых обрывов в пропасть, можно упасть в воду, в какую-то серную кислоту, а также попасть под копыта быка или иголки кактуса или в вас может прилететь снежок. Да, просто кусок льда, который вас заморозит, а если при этом будете стоять на краю, то, возможно и с обрыва улетите.

 

Но еще на уровнях прыгают мартышки и зайчики. Если вы их догоните до того, как они сами спрыгнуть в пропасть, то получите немного монеток. Монетки, кстати, и в режиме меню есть, подарки от разработчика. Ну а наша генеральная задача в том, чтобы собрать все предметы на уровне и перейти к следующему, он выглядит как кнопка, на которую нужно встать и мы, как на лифте, поднимемся на следующий уровень.

 

Однако стоит отметить, что почти все персонажи в игре – платные, всего их 123. Примерно, каждый по 46 рублей стоит. Некоторые из них, вероятно, можно разблокировать во время игры.

А еще игра монетизируется просмотром рекламы, но не в произвольном порядке, а тогда, когда вашего персонажа настигает неудача и он либо подает, либо его давит бык, вы можете выбрать просмотр рекламы, чтобы начать с того места, где упали. Или просто посмотреть рекламу для увеличения количества монет.

 

Персонажи в игре выглядят мультипликационно и немного угловато, но это придает им особый шарм. Экран при игре можно держать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Фоном играет веселая инструментальная музыка.

Land Sliders - игра с необычным и интересным геймплеем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Land Sliders бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!