lotapk.com » Игры » Аркады » Crab War (Война крабов)

Crab War (Война крабов)

Crab War (Война крабов)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 235
  • Оценок: 32
  • Комментариев: 0

Скриншоты













<strong>CrabWar (Война крабов)</strong> - история противостояния крабов и рептилий.

Война крабов против рептилий началась с того, что рептилии, используя свои длинные липучие языки, начали слизывать беззащитных крабов, как говорится, корова языком слизывает. Краба не оставалось ничего делать, как зарыться в землю. А вот там под землей они научились многому. В частности - противостоять рептилиям, причем очень эффективно.

  

По сути перед нами стандартная кликалка, где крабы, за счет накликанных ресурсов и тех сил, которые им подарили недра земли, развиваются с бешеной скоростью. Часть из них становится настолько самостоятельными, что сами атакуют рептилий, а часть все таки по-прежнему нам необходимо вызывать на бой тапами по экрану.

  

Кроме того, игра награждает нас особыми ресурсами, используя которые мы прокачиваем свои особые способности. Они в основном нужны, чтобы противостоять боссам. Эти появляются через каждые девять метров. А вообще, один метр - одна рептилия.

  

Для прокачки мы собираем золотую крошку, которая сыпется с поверженных рептилий. Иногда по полю боя пролетают золотые бабочки, тапнув на которых получаем какой-нибудь бонус или возможность посмотреть рекламу и заработать еще золотой крошки. Также система достижений в игре балует нас кое-какими наградами.

Если ресурсов, которые вы заработает, будет недостаточно, всегда можно зайти во встроенный магазин и потратить настоящие деньги.

  

Графически это очень красивая игра, в которой много красок, оригинальных монстров-рептилий и куча всяких разных крабов. На фоне играет приятная расслабляющая музыка. Однако без подключенного интернета поиграть не получится.

<strong>CrabWar (Война крабов)</strong> - это даже не столько война, а сколько приятная и медитативная движение крабов по берегу моря, например...

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crab War (Война крабов) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!