lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Cars Chase

Crazy Cars Chase

Crazy Cars Chase
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 703
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Crazy Cars Chase - аркадные гонки на автомобилях в пиксельных локациях.

Игры, подобные этой, наверно никогда не выйдут из моды. Их и в Google Play достаточно много и на нашем сайте достаточно, например, Smashy Road: Wanted, Splash Cars  или Flail Rider. При полном отсутствии сюжета и очень примитивной графике чем же они заинтересовывают игрока? Давайте разберемся.

 

Управление, как и во всех вышеперечисленных играх в первом абзаца, тут точно такое же: правая и левая часть экрана отвечает за повороты автомобиля. Другого Взаимодействия с ним не предусмотрено, так как наша цель - бесконечная езда, проехать надо как можно дальше.

Но при этом у нас на хвосте всегда есть кто-то, кто всеми силами пытается помешать нашему променаду: за нашим автомобилем постоянно кто-то гонится, пытаясь нас бортануть и заблокировать.

 

Но при этом нужно иметь ввиду, что угол обзора камеры не меняется, поэтому при повороте не туда, мы врезаемся, автомобиль быстрее становится непригоден для езды и увеличивается шанс, что нас заблокируют.

В процессе езды у нас есть возможность собирать монеты, разбросанные по всей локации, а также батарейки, на которых работают наши автомобили. Есть еще мгновенно ускорение, которое помогает нам оторваться от последователей.

 

Но чем дольше мы от них скрываемся, тем выше вероятность того, что скоро подключится артиллерия (да -да! я не ошибся!). Место, куда упадет снаряд, отмечается на пути нашего следования квадратом и наша задача теперь становится такой: успеть объехать этот квадрат, пока туда не упал снаряд. Ну и про преследование не забываем.

За монеты мы можем покупать новые автомобили, также за просмотр рекламы, а еще в игре есть система достижений, заработал в ней определенное количество баллов, можно зарегистрироваться во внутреннем магазине игры и что-то там купить...

 

Графика в игре пиксельная, упрощенная, а музыка довольно тревожная и сурово нагнетает атмосферу, а помогает ей сирена гоняющихся за нами автомобилей.

Но главное, чем все-таки цепляет Crazy Cars Chase и другие ее собратья по геймплею, это азарт и вызов, который мы готовы бросить нашему мозгу и реакции в стремлении проехать чуть дальше, чем в прошлый раз.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Cars Chase бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!