lotapk.com » Игры » Аркады » NinjAwesome

NinjAwesome

NinjAwesome
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 492
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









NinjAwesome - классический аркадный платформер.

Эта игра о последователе древнего священного ордена ниндзя и, собственно, это все, что можно рассказать о сюжете этой игры. Все остальное, что мы узнаем, сводится к новым игровым локациям, новым врагам и степени мощности нашего оружия и умений.

Хотя с самого начала игры с нами проводят обучение о том, как бегать, прыгать, разбивать препятствия и шинковать врага, акцентируя то, что движения слева, а атака слева… если вам так не удобно, то значения кнопок можно инвертировать.

 

В это классическом платформере герой, как и положено, движется слева направо без остановки, а нам остается только задавать ему верные моменты прыжки и для активации люлей различного рода врагам. Выбирать нужные моменты для прыжков не менее важно, чем крушить врагов, так как частенько на пути встречаются пропасти.

 

Чтобы играть было веселее, предусмотрена прокачка того, в каком количестве ниндзя будет выпускать звездочки за один раз, как далеко будет скользить, сколько у него будет жизней за одну пробежку, как метко будут попадать звездочки и насколько эффективно будут собираться монеты. Именно монеты и нужны для всего этого прокачивания.

Кстати, и во время прохождения, в процессе крушения врагов, иногда из них выпадают временные улучшения. Например, защитный купол или сплошной веер из звездочек, который косит все и всех подряд и т.д.

 

И насчет монет… Монетизация в игре такая: вы, вроде как, можете проходить одни и те же миссии, чтобы заработать больше монет, но через определенный (небольшой) период времени. Либо придется смотреть рекламу. В другом виде реклама не показывается.

Но самое «интересное» в том, что погибшего персонажа можно возродить только за кристаллы, которые в игре очень редкий ресурс и он быстро кончается. Можно только купить за деньги. Но хорошая новость в том, что за кристаллы можно купить много монет!

 

Визуально и музыкально – это тот самый вид платформеров, к которым многие игроки старшего поколения привыкли в 90-ых и 2000-ых на восьмибитных игровых приставках.

NinjAwesome - это отлично геймплейно реализованный аркадный платформер, но с довольно странной системой монетизации.

$ENTRY_TITLE$
Скачать NinjAwesome бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!