lotapk.com » Игры » Аркады » Dash Masters

Dash Masters

Dash Masters
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 866
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dash Masters









Dash Masters - борьба с инопланетными захватчиками с помощью экзо-скафандра.

В этой аркаде, как стало понятно из описания к игре в GooglePlay, рассказывают о том, что на Землю напали пришельцы и в результате битвы с ними погибли миллионы людей. Но человечество поднапряглось и сделало крутой супер-скафандр, который поможет взять реванш и победить захватчиков.

  

Наша цель в игре – подняться как можно выше, достичь босса уровня и уничтожить его. Для этого мы тапаем по экрану и пилот нашего экзо-скафандра поднимается, летая зигзагом. При этом нужно учитывать, что путь нам преграждают инопланетные стражи, парящие в воздухе и врезаться в них нельзя.

Восхождение вверх облегчается тем, что периодически наш экзо-скафандр выпускает самонаводящиеся ракеты, которые уничтожают стражей. Еще у экзо-скафандра имеется ускоритель-рывок, чтобы использовать его, нужно произвести свайп от низа экрана кверху. Но он тоже не бесконечный, так как для его заряда нужно собирать на уровне ящики со специальной энергией.

  

Также на уровне раскиданы монеты, которые тоже нужно собирать. Они понадобятся для того, чтобы прокачать экзо-скафандр и улучшить его параметры. Можно добавить очко жизни, слот для энергии рывка, уменьшить время перезарядки ракет и увеличить радиус сбора монет.

  

Если персонаж погибает, то за восстановление на уровне придется платить батареями, которых, само собой, ограниченное количество. Но можно и рекламу для этого посмотреть. Еще для пополнения запаса монет и батарей можно запустить маховик удачи. Запускается он тоже через просмотр рекламы. А если надоест персонаж, то в игре их два – мужской и женский на выбор, отличается они внешностью экзо-скафандра.

Игра выделяется стильной графикой, хорошей прорисовкой и приятным саундтреком.

Dash Masters - динамичная и легкая в освоении аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dash Masters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!