lotapk.com » Игры » Аркады » PKTBALL

PKTBALL

PKTBALL
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Спортивные
  • Просмотров 2 151
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










PKTBALL - суровая проверка вашей реакции в спортивной аркаде.

Игра очень напоминает теннис, хотя тут есть что-то и от бадминтона… Но одно остается непреложно: имеется корт, два игрока, две ракетки, один мяч и море ураганного геймплея.

Ураганным он, правда, становится не сразу, а после нескольких ударов по мячу. С каждым ударом за ним остается шлейф из дыма, скорость нарастает и диктор за кадром нагоняет эмоции и переживания. В конце концов, либо вы пропускаете мяч, либо противник.

  

Для того, чтобы отбить мяч достаточно удерживать вашего персонажа пальцем на экране и подводить к тому месту, куда летит мяч. Все просто, но порой сделать это бывает очень и очень сложно.

Геймплей разнообразили тем, что на корте иногда появляются монетки, если вам удастся отбить мяч так, что он пролетит через них, то монетки станут ваши и прибавятся к выигрышу за матч. Еще бывает за вашей спиной или спиной вашего соперника вырастает забор, который не дает пропущенному мячу попасть в аут.

  

Разработчики довольно щедры и позволяют игроку получать халявные монеты, а также выдают подарки в виде новых игровых персонажей. Для этого нужно поиграть в симуляторе игрового автомата с рукой-клешней. Как правило, вытащить подарок не так уж и сложно. А можно просто купить за настоящие деньги.

Проигранный уже тур, можно попробовать переиграть заново, если вы сможете заплатить 100 монет или посмотреть один рекламный ролик. Собственно и по окончании тура тоже можно посмотреть еще один рекламный ролик и увеличить свой выигрыш.

  

В игре имеется еще пара режимов, где вы можете играть со своим другом на одном смартфоне и еще один режим, где можно играть даже четверым игрокам. Так же на одном смартфоне! Но тут, наверно, вы понимаете, что экран нужен побольше.

Графику в игре хоть и можно назвать мультипликационной, но она довольно странная и необычная. Саундтреком к игре служит какой-то веселый восьмибитный трек.

PKTBALL - динамичная спортивная аркада, которая развлечет вас и ваших друзей, если вы сразитесь друг против друга.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PKTBALL бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!