lotapk.com » Игры » Аркады » Rocket Beast

Rocket Beast

Rocket Beast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 729
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Rocket Beast - взрывная аркада.

Причем сеттинг этой игры выбран довольно спорный образом: это какие-то скандинавы. Только у всех мечи, а у вас - ракетница, которой вы можете управлять в полете. Между главным героем и остальными произошел какой-то не очень приятный разговор и тут понеслось…

 

Вообще, эта игра с первых минут напомнила мне более известную и популярную "Angrybirds", только там траекторию и силу полета птички задает рогатка, а тут - заряд ракеты (есть специальный индикатор) и ваш палец.

Кроме того, вы ведь не просто так ракеты выпускает, вам нужно уничтожить других викингов и попутно собрать окорочка этой же ракетой. За окорочка вы покупаете еще один слот для ракет и другие улучшения.

 

Для того, чтобы ракета достигла цели, нужно вести ее пальцем до самой цели. Хорошо пройденным будет считаться тот уровень, где при минимальном количестве выпущенных ракет вы нанесете максимум урона.

Еще улучшения встречаются прямо на уровне, например, есть зона, попав в которую ракетой, вашу ракету разделит на три ракеты поменьше. Но управлять ими вы уже не сможете. Тут главное сразу задать им нужную траекторию.

 

Графически эта аркада выглядит как рисованный мультфильм, на фоне играет героическо-эпичная музыка, а за кадром вещает какой-то комментатор с зычным голосом. Примерно, как у Дюка Нюкема. А еще в меню игры можно немного поменять внешний вид героя, тыкая на стрелочки рядом с ним.

 

В игре присутствует достаточно большое количество всплывающей рекламы, ролик запустился еще до того, как я увидел меню, но отключить ее можно всего лишь за 64 рубля.

С каждым уровнем, которых в игре чуть более 30, врагов в Rocket Beast  становиться все больше, траектории все извилистее, а геймплей все интереснее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rocket Beast бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!