lotapk.com » Игры » Аркады » She Wants Me Dead

She Wants Me Dead

She Wants Me Dead
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 615
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты











She Wants Me Dead - история одной мстительной кошки по имени Лула.

Братьев наших меньших, в том числе и из семейства кошачьих, обижать, говорят, нельзя. И не только потому, что слабых обижать по определению низко, а еще и потому, что кошки… Очень злопамятные и мстительные животные.

 

Главный герой этой игры Макс не очень хорошо относился к своему питомцу… скидывал с постели, брызгал на кошку водой… даже как-то раз наступил на нее! и Лула на него обиделась… Однажды Макс проснулся в смертельном квесте… выход из которого был полон опасностей и ловушек.

 

С этого момента управление главным героем переходит в наши руки, а точнее в наши пальцы. Два больших пальца на экране смартфона, где левый палец при нажатии придает персонажу движение, а правый палец – дает возможность высоко прыгать.

 

Сначала, вроде, все не так уж сложно. Перепрыгивай препятствия, типа бочек, старайся не упасть в пропасть… Но потом появляются железные колья, торчащие из пола, мины… А потом еще хуже: колья начинают выдвигаться и прятаться. Нужно ловить момент, чтобы вовремя прыгнуть и не попасть на эти колья.А потом еще здоровенные секиры появляются, которые работают по принципу маятника: раскачиваются слева направо, вверх-вниз. И чем дальше в лес, тем, как говорится, толще партизаны, то есть опаснее ловушки.

 

На один тур нам дается пять жизней. Если достигаем чек-поинта – жизни восстанавливаются опять до пяти. Если все жизни использовали, то можно заплатить за респавн 250 монет (мы из зарабатываем во время смертельного променада). Еще ест вариант сделать твит в Twitterили можно просто запустить тур с самого начала.

 

Как и все черно-белые раннеры и платформеры выглядит игра очень стильно и претензий к дизайну и оформлению игры не никаких. Но особенно игру украшает одноименный саундтрек, который вы обязательно попробуете послушать отдельно в исполнении AronChupa и Cazzette, если поиграете в эту игру.

She Wants Me Dead - отличный качественный раннер-платформер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать She Wants Me Dead бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!