lotapk.com » Игры » Аркады » One Tap Tennis

One Tap Tennis

One Tap Tennis
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Спортивные
  • Просмотров 2 322
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










One Tap Tennis - станьте звездой тенниса мирового масштаба.

И ведь, действительно, мирового масштаба, потому что схватки на теннисном поле территориально будут расположены во множестве городов. Есть и Токио, и Берлин, и Дубай и даже Москва и т.д.

  

Играем так: на теннисном корте игровой персонаж, прямо перед нами. Противник делает бросок, а наша задача тапнуть по экрану в тот момент, когда мяч окажется в зелено-оранжевой зоне. И главная сложность заключается в том, что иногда подача противника может быть не на край поля, а прямо под сетку. Мы просто палец не успеваем переставить.

Но, слава богу, выигрываем мы не от количества забитых голов, а от того, как быстро будет заполнена зеленая шкала, которая находится на верху экрана. И чтобы наш прогресс в турнирной лестнице сохранился, разработчик предлагает посмотреть рекламный ролик. Потому что, если мы вдруг проиграем один из матчей, придется начинать с самого начала.

  

Огромным количеством режимов и глубокой продуманной прокачкой персонажа игра похвастаться не может. Зато того персонажа, которого нам дают по дефолту, мы можем очень по разному одеть (шорты и футболка разных цветов), изменить стрижку. А можно тапнуть на иконку – кубик для игры в кости, внешний вид поменяется автоматически.

Всего в игре 30 разных персонажей. Есть обычные с виду люди, которые носят вроде обычные имена, например, "Мистер Галстук" или "Ковбой Ган", а есть и экзотические персонажи, вроде мальчика-зомби или рыцаря с мечом. Существенных изменений в геймплее я не заметил после смены персонажа.

Однако нового персонажа можно заработать, выигрывая турнир в каком-нибудь городе или заплатив стандартную таксу - 75 рублей.

  

Графика в игре стилизована под 8-битные видеоигры из 90-ых, музыка веселая, но особого внимания заслуживает комментатор, который в течении матча сопровождает игру своими комментариями.

Хотя есть еще один интересный режим игры в One Tap Tennis (сразу не доступен) – нужно отбивать мячи, которые летят из специального автомата. Мало не покажется  wink

$ENTRY_TITLE$
Скачать One Tap Tennis бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!