lotapk.com » Игры » Аркады » Fury Roads Survivor

Fury Roads Survivor

Fury Roads Survivor
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 070
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Fury Roads Survivor - аркадная гонка по мотивам фильма о Безумном Максе.

Если в оригинальном фильме «FuryRoads» Безумный Макс с девушками все время гнал практически только прямо, то в этой игре придется, как минимум, резко поворачивать. Игры, на подобии этой, уже неоднократно были у нас в обзорах, например, это Smashy Road: Wanted, Splash Cars и даже Smashy City имеет примерно схожую механику, хотя вместо транспорта там гигантские монстры.

 

В игре у нас имеется постапокалиптическое пространство в пустыне, где нам предстоит ездить мимо полуразрушенных останков цивилизации. Да причем так, чтобы по минимуму врезаться, поскольку как только нас догонят враги, они нас тут же окружат и игра закончится. Мы увидим надпись “Basted”.

 

И хотя пассажиры в нашей машине отстреливаются по вражеским машинам (в автоматическом режиме, мы только рулим), они тоже в нас стреляют и рано или поздно наш автомобиль все-таки взрывается. Количество взорванных нами вражеских автомобилей отсчитывается черепушками в вверху экрана, а когда взрываемся мы сами, то видим надпись: “Wasted”.

 

По дороге важно учитывать, кроме препятствий, где нас могут зажать, еще и то, что нам нужно собирать бензин (его ведь ой как не хватает во время постапокалипсиса!) – это синие бочки. И еще нужно стараться объезжать красные бочки – встреча с ними чревата получения повреждений, которые ускорят взрыв нашего автомобиля.

 

А еще в пустыне есть места, которые тоже лучше стараться объезжать – это особо укрепленные тягачи с прицепом, у которых мощное оружие и пустыня с зеленоватым оттенком. Там высокий уровень радиации и оттуда лучше сразу уезжать.

 

Как и полагается в играх такого характера, музыка у нас динамичная и ритмичная, а графика, как ни странно, такая же кубическая и упрощенная, как и в тех играх, что я перечислил в начале.

Fury Roads Survivor - временами сложная, но интересная аркада. Точно понравится тем, кто уже играл в нечто подобное.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fury Roads Survivor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!