lotapk.com » Игры » Аркады » Vector 2

Vector 2

Vector 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 946
  • Оценок: 36
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Vector 2 - продолжение раннера-платформера с элементами паркура.

Данная игра – продолжение одноименного раннера с элементами паркура, где главному герою приходилось убегать от представителей охраны правопорядка. В этой части игры главный герой, вроде как, видит во сне обрывки произошедшего в первой части, но просыпается совсем в другом месте…

 

Герой оказался в каком-то научно-исследовательском комплексе, где никто не собирается с ним нянчится, поскольку он оказывается испытуемым или подопытным, который должен проявить все свои умения в паркуре, чтобы преодолеть созданные для него препятствия в коридорах этого зловещего комплекса.

В коридорах комплекса, помимо простых препятствий из элементов архитектуры, которые нужно перепрыгивать или под которыми мы проскальзываем накатам, имеются и более серьезные. Есть лазерные лучи и мины, которые расставлены в разных местах и в разных положениях. Причем с каждой новой попыткой, их расположение будет каждый раз новым.

 

Сначала наш герой умирает практически сразу, при встрече с лазером или миной, но все меняется, когда мы покупаем ему экипировку, вроде брони на туловище или специальные сапоги, например. Броня спасает от лазера, ботинки – от мин и эти вещи можно прокачивать. И чем больше вы их прокачаете, тем больше герой переживет встреч с минами и лазерами. И тем, соответственно выше вероятность перейти на следующий уровень.

 

Графика в игре хоть и не блещет какими-то наворотами, в силу того, что мы видим только силуэт движущегося персонажа с видом сбоку, но картинка радует глаз стильностью и проработкой, особенно в меню.

 

Навязчивой рекламы я в игре не заметил, но в ней довольно хитрая система  прокачки и вообще использования заработанной внутриигровой валюты, которая так или иначе отправит вас во встроенный магазин тратить честно-заработанные настоящие деньги.

Vector 2 - игра весьма красивая и легкая в освоении.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Vector 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!