lotapk.com » Игры » Аркады » Tower Dash

Tower Dash

Tower Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 896
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tower Dash









Tower Dash - попробуйте забраться на самый верх, цепляясь за стены.

Разработчики из компании BoomBit Games – довольно матерые игроки на рынке мобильных приложений и отказать им в признании их талантов было бы незаслуженно. Возможно, кто-то из вас знаком с их игрой Spider Square или Running Circles, которые уже были у нас на обзоре. А теперь встречайте их новое творение, очень похожее на Spider Square, только с вертикальной ориентацией.

  

В нашем распоряжении оказывается маленький квадратик, который умеет выпускать по диагонали вверх канаты-паутину, как Человек-паук. Вот только, если он соприкоснётся с любой поверхностью, произойдет удар и мы услышим звук раздавленного помидора и квадратик рассыплется.

Для того, чтобы квадратик поднимался вверх нужно тапать по экрану, наблюдая, куда он перемещается. Секрет в том, что если это делать медленно, то квадратик практически остается на одном месте, нужно тапать быстрее… но, если вовремя не остановится, то… звук раздавленного помидора.

  

В процессе подъема вверх, игра считает, на сколько этажей вам удалось подняться, вы по пути собираете кристаллы. Когда все-таки квадратик встречается с какой-то поверхностью и разбивается, вы можете потратить накопленные кристаллы (первое столкновение – 10 кристаллов, второе – 20 и т.д.) на то, чтобы возродиться на достигнутом этаже. А можно для этого и рекламу посмотреть.

Еще имеется режим сетевой игры, где оппонент выбирается рандомно и вы с ним наперегонки пытаетесь одержать победу, кто быстрее поднимется вверх. А также есть легкий режим, который придется купить за 262,68 руб.

  

И насчет рекламы: ее, конечно, довольно много, и внизу баннер маленький и побольше периодически всплывает, но не настолько критично, чтобы отказаться от игры. И, насколько я понял, отключить ее даже за деньги нельзя.

В графике прослеживается минимализм, местами модный кубический, а вот на музыке почему-то решили сэкономить, так как ее нет. Есть только звук канатов-паутин, кристаллов ну и, вы помните, помидоры лопаются…

Tower Dash - динамичная и веселая аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tower Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!