lotapk.com » Игры » Аркады » Dulp

Dulp

Dulp
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 385
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dulp









Dulp - прицельный огонь разноцветными шариками по разноцветному кольцу.

Если вы давно хотели проверить свою реакцию и отточить свою точность, да еще и при этом использовать разные цвета – есть очень приемлемый для этого вариант, сегодняшняя игра на обзоре.

  

Суть этой игры довольно проста: у нас есть шарики разного цвета и у нас есть вращающееся кольцо, состоящее и отрезков разного цвета. Некоторые шарики соответствуют по цвету некоторым отрезкам в кольце. Нужно нажимать на экран, чтобы выстрелить шариком и попасть в соответствующую по цвету зону кольца. Но объяснять это получается дольше, чем у вас получиться освоить эту игру.

Со временем, чем больше уровней вы пройдете, а в игре их, ни много ни мало, аж двести тридцать (!) задача усложняется тем, что кольцо меняет свой радиус, становясь то меньше, то больше, ну и, естественно, меняется скорость вращения кольца. И та скорость, с которой вы начали на первом уровне, уже не та, что на восьмом. Да и еще со временем кольцо становится многоуровневым…

  

Реклама, как водится в играх такого жанра, присутствует. Причем, не только в виде баннера внизу экрана, но и в сплывающих баннерах на весь экран, с предложением что-нибудь установить. Отключается за 30 рублей.

Кстати, это не единственное, на что тут можно потратить деньги: можно пропустить уровень, если вам уж совсем сложно его пройти, но хочется продвинуться дальше. Стоит это удовольствие 15 рублей – 3 пропуска и 45 рублей – 15 пропусков. Можно пропустить и бесплатно, залогинившись через Вконтакте или Facebook.

  

О графике в игре говорить особо ничего, поскольку это минимализм в чистом виде: разноцветные шарики и круги. Саундтрек в игре довольно не плох, но на моем смартфоне звучит очень тихо, если с другими играми сравнивать.

Dulp - бросит вызов вашей реакции и способности сконцентрироваться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dulp бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!