lotapk.com » Игры » Аркады » Brick Rage

Brick Rage

Brick Rage
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 478
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Brick Rage









Brick Rage - борьба с наступающей на нас стеной.

Эта игра не даст вам никаких поблажек, стена, двигаемая кирпичами, наступает на нас неумолимо и методично. Наша задача – свайпать в то место, где нет кирпича. Только в это случае стена будет отступать назад и разрушать кирпичи, которые будут находиться рядом.

Смысл в том, чтобы собрать как можно больше монет во время сражения со стеной. Эти монеты вы сможете использовать для того, чтобы возродится тогда, когда стена вас все-таки настигнет.

  

В рандомном порядке игра выдает вам призы, которые видоизменяют игровой процесс, стилизуя его под какую-нибудь тематику: ниндзя, панда, истребители, люди в черном и т.д. Любую тему, если игра вам ее не подарила, вы можете купить за сумму, приблизительно равную 70 рублям.

Рекламу разработчик показывает исключительно по вашему желанию, если вы хотите начать следующий тур с того же места, где на вас в последний раз обрушилась стена. Если рекламу смотреть не хочется – никто не заставляет. Но начнете играть вы с самого начала.

  

Графически и музыкально игра полностью напоминает платформеры эпохи восьми-битных приставок Денди и Сега. И выглядит, и звучит это, я вам скажу, просто великолепно.

Игра имеет синхронизацию с игровым видеосервисом everyplay.com. Перед началом любого тура вы можете нажать на кнопку RECи записать ваш геймплей. После того, как тур закончится, вы можете вырезать ненужные участки, загрузить видео в сам сервис либо на youtube, а также поделиться в Twitter, Facebook. Конечно, можно отправить ссылку по электронной почте.

  

А кто не знает, этот сервис позволяет записать поверх вашего геймплея изображение с фронтальной камеры вашего смартфона и звук, таким образом, вы сможете оставить свои комментарии к геймплею, уже после того, как поиграете.

Brick Rage - довольно трудная, но увлекательная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Brick Rage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!