lotapk.com » Игры » Аркады » Sky Hoppers

Sky Hoppers

Sky Hoppers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 741
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Sky Hoppers








Sky Hoppers - станьте небесным прыгуном!

Как персонажи игры оказались на небесах разработчики этой аркадной казуалки нам не объясняют и просто ставят перед фактом: вот персонаж, веди его по линии, которую мы тебе покажем. Шаг в сторону – проваливаешься в свободный полет.

 

Управление довольно простое: свайпами в стороны и тапом – шаг вперед. Либо тоже можно свайпом. В общем, делайте, как вам удобнее, главное – не перепутать направление движения и не упасть вниз.

Само поле, по которому двигаются наши персонажи, похоже на шахматную доску, поскольку квадраты на поле, как правило, двух цветов. Движение по ним реализовано только вбок или вперед. Иногда на пути встречаются ускорители, за счет которых наш персонаж быстрее преодолевает препятствия.

 

Что действительно выделяет эту игру из таких же, как она, так это просто огромное, неимоверно большое количество персонажей, которых можно как купить за реальные деньги, так и получить бесплатно. За внутриигровую валюту или выиграть во внутреннюю лотерею.

Вообще, разработчик довольно благосклонно относится к игроку, и не только потому, насколько мало рекламы показывает, а насколько щедро дарит монеты и новых персонажей.

 

Модный в настоящее время пиксельно-квадратный дизайн предметов и персонажей добавляет здоровую долю идиотии геймплею и тем, кого мы видим в качестве игровых персонажей: улитка, свинья с крыльями, тако (продукт, типа шаурмы), жираф, будильник и еще пару десятков других. Фоном играет довольно веселый и бодрый саундтрек.

 

Собственно, больше рассказывать об игре нечего, хотя, надеюсь, разработчики придумают что-нибудь в эту игру. Естественно, имеется синхронизация с гугловскими сервисами, которая сравнит ваши достижения с достижениями друзей или всех игроков, кто успел в эту игру поиграть.

Sky Hoppers - это огромное количество персонажей, приятная графика и простой в освоении геймплей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!