lotapk.com » Игры » Аркады » Learn 2 Fly

Learn 2 Fly

Learn 2 Fly
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 847
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Learn 2 Fly










Learn 2 Fly - о пингвине, который очень хотел летать.

Как известно, пингвины – птицы. Только очень большие и летать они не умеют. Правда один пингвин догадался съехать с горки, которая заканчивается трамплином, и, подпрыгнув очень высоко, хотя бы на несколько секунд ощутить полет. Но попытка эта оказалась не очень удачной – пингвин врезался в ледяную скалу…

 

И вот, лежа в медицинской палате, пингвин решил, что не стоит ему сразу так сильно рисковать самим собой. В коротком мультике нам показывают небольшую пародию на доктора Франкенштейна и, вуаля, перед нами болванчик из мешка с песком, которого пингвин будет отправлять в полет вместо себя!

 

На вершине горки, с которой пингвин толкает своего болванчика, нам нужно быстро тапать по экрану, тем самым разгоняя его. Потом он скатывается вниз и подлетает вверх, под воздействием трамплина. В воздухе же мы собираем монеты и балансируем гироскопом, поворачивая смартфон из стороны в сторону.

 

В результате будет важно, какое расстояние мы пролетим, с какой максимальной скорость, на какой максимальной высоте, за какое время и были ли при этом нами сделаны какие-то разрушения. Чтобы эти показатели были лучше, перед полетом мы можем потратить имеющиеся монеты на повышение мощности, уменьшение гравитации и сокращение расхода топлива.

 

Есть, конечно, и магазин, где можно прикупить монет за настоящие деньги, хотя имеется и просмотр рекламы  за монеты. А также можно поменять планер, на котором парит болванчик или поменять самого болванчика, который покрепче будет.

 

Игра отличается хорошим, качественным переводом на русский язык, хорошой мультипликационной не примитивной графикой и приятным саундтреком. И, кстати, имеется первая часть этой игры, но на Андроид она не выходила, так как играть в нее можно только в браузере - это флэш-игра.

Learn 2 Fly наверняка понравится и детям и взрослым, поскольку она понятная и легкая в освоении, красочная и интересная.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Learn 2 Fly бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!