lotapk.com » Игры » Аркады » KANO

KANO

KANO
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 720
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
KANO






KANO - опасная игра над жерлом вулкана.

С вулканами, как известно, шутки плохи, они ведь и Кольцо всевластия могут расплавить, че уж там говорить про потные ручки мобильного геймера ))) Но если эти руки будут достаточно ловкими и быстрыми, то та игра, которую придумали в компании GLITCHERS, сможет вам понравиться.

В игре нам предстоит управлять крутящейся платформой, которая состоит из четырех квадратов разного цвета и крутиться она прямо над жерлом вулкана. Над платформой взлетают различные предметы, тоже разного цвета. Наша задача крутить платформу так, чтобы следующий предмет совпадал по цвету с тем квадратом, куда этот предмет упадет.

  

Важно с самого начала понять, что предмет падает на квадрат, который будет расположен максимально ближе к нам. А если цвет предмета не совпадет с цветом квадрата на платформе, то эта платформа… проваливается в жерло вулкана… Но это еще не самое страшное!

Вы спокойно можете продолжать играть с тремя квадратами на платформе и одной пустой ячейкой. Только из жерла будет периодически выскакивать огненный кусок лавы, для которого нужно будет подставить пустую ячейку платформы, чтоб он опять же вернулся в жерло вулкана.

Играть, кстати, можно даже с двумя квадратами и даже есть возможность вернуть квадрат на место и полностью восстановить всю платформу со всеми разноцветными квадратами. Но для этого, естественно, нужно будет постараться, потому что с каждым новым рекордом предметы начинают летать все быстрее, а платформу придется крутить все шустрее.

  

После каждых набранных 100 ударов у вас появится возможность набрать еще очков, для этого нужно воспользоваться гироскопом смартфона. С набранными же очками сделать ничего нельзя, только похвастаться.

В этой условно-бесплатной игре вам в один момент времени дается три сердечка, которые считаются жизнью и, потратив их все, придется некоторое время подождать, а перерывах между играми посмотреть рекламные ролики.

Игра KANO получилась красочной и динамичной аркадой.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!