lotapk.com » Игры » Аркады » Angry Birds Action!

Angry Birds Action!

Angry Birds Action!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 471
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Angry Birds Action! - продолжение самой узнаваемой игры  для мобильной платформы.

В названии этой игры не случайно присутствует слово «Action!», которое, как известно, в переводе с английского означает «Мотор!». Слово, которое произносит режиссер, чтобы начать съемку. Я надеюсь, многие из вас помнят, что до премьеры полнометражного мультфильма «AngryBirdsMovie» остались считанные дни, так что все совпадения не случайны.

  

В этой игре разработчики из “Rovio” рискнули, можно сказать, всем и поставили все на «Зеро», потому что это первая игра, в которой они отошли от, так сказать, канонов и сделали революционный шаг.. нет, не вперед, а скорее вбок. Поскольку теперь мы за птичками наблюдаем с того места, где обычно стояла рогатка.

Вместо свинских построек у нас теперь имеется поле в форме прямоугольника и несколько объектов (яйца или конфетки), которые управляемая нами птичка должна спасти/схватить. Для этого мы должны задать птичке ускорение привычным движением: нажать на птичку и оттянуть палец в сторону.

  

Геймплейная фишка заключается в том, что птичка может с первого раза не попасть в нужный нам объект, отскочить в другую сторону, задеть какой-нибудь другой предмет и  т.д. и т.д. А с учетом того, что на поле у нас могут оказаться объекты с разной степенью разрушаемости, углы, а также бомбы, то с каждым запуском птички на поле начинает происходить настоящий… ACTION!

  

В плане графики я бы не сказал, что игра шагнула куда-то вперед, поскольку птички, да и объекты, стали существенно больше, а вот проработка их осталась на том же примерно уровне. Но все, что происходит на экране, не потеряла того лоска и сияния, к которому многие привыкли в предыдущих играх “Rovio”. Музыку переработали, теперь это какая-то пляжная гавайская гитара, но в мелодии легко угадывается главная тема «AngryBirds».

Как обычно, игровой процесс ограничивается заканчивающейся энергией, а также омрачается внутриигровыми покупками. Зато имеется возможность посмотреть кучу видео к фильму о Злых птичках.

Angry Birds Action! - смелый, но, будем надеяться, не отчаянный шаг компании “Rovio” завоевать еще больше поклонников своей вселенной «AngryBirds», теперь и в кино.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Angry Birds Action! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!