lotapk.com » Игры » Аркады » Space Rooster

Space Rooster

Space Rooster
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 695
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Space Rooster


Space Rooster - приключения космического петуха.

Этот космический петух, за которого мы играем, конечно, не так уж и прост, поскольку у него имеются явные отличия от обычных домашних птиц той же породы: множество глаз, ну и размеры побольше. Больше глаз ему, вероятно, нужно потому, что вокруг слишком много опасностей и в этом плане ему повезло. Только вот управлять его звездолетом будем мы. И тут ему не очень повезло.

Эта игра очень сильно напоминает ту мини-игру, которую разработчики Googleспрятали в версию Андроид LollyPop, которая открывается тогда, когда мы смотрим, какая же это версия Андроид. Тут все очень аналогично: нам необходимо тапать по экрану для того, чтобы звездолет набирал высоту и делать эту нужно так, чтобы он не врезался в препятствия и двигался дальше без остановок.

Если справиться с управлением звездолетом через 10-20 неудачных попыток реально и можно собрать 100-150 очков, то потом, когда вам начинают мешать падающие сверху бомбы и ракеты, летящие прямо наше транспортное средство, становится очень трудно. Но так же освоить можно, правда, придется попотеть. Мой рекорд пока что 320.

 

Собственно, на этом рассказывать больше не о чем: ни разных персонажей, ни адекватного применения заработанным монетам, ни статистики между своими друзьями или в глобальном списке, только тонны видеорекламы по 5 секунд и баннер внизу экрана. Радует, что ее легко можно отключить, если отключить интернет. Снять рекламу за деньги, кстати, тоже не предусмотрено.

К графике и музыки претензий нет: дизайн персонажа и уровней мультипликационный, вполне приличный. Претензия только к озвучке: при столкновении звездолета с препятствием трясет экран, а звука нет. Может, потому, что вакуум?

Но что-то затягивает в Space Rooster… вероятно, это предельная простота и понятность того, что нужно делать, что требуется от игрока. Но мое личное мнение, необходимо хоть как-то мотивировать игрока. Придумать, хотя бы, куда монеты использовать. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!