lotapk.com » Игры » Аркады » Hammer Bomb

Hammer Bomb

Hammer Bomb
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 831
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Hammer Bomb









Hammer Bomb - аркадные путешествия по подземельям.

Главного героя этой игры так и зовут - Hammer Bomb, очень уж он любит использовать бомбы в своем арсенале. Как-то к нему в каморку вламывается знакомый и сообщает о несчастье, которое неожиданно с ним приключилось и не успевает он закончить историю, как погибает. Hammer Bomb бросается в погоню за чудовищем-преступником и навстречу приключениям!..

  

Далее мы бродим преимущественно по подземельям, но иногда и на поверхности, собираем содержимое сундуков с монетами и оружием, выполняем дополнительные задания по поиску кристаллов и ищем выходы. На пути нам встречаются различные чудовища: летающие глаза, драконы, чучела и т.д., которых мы взрываем бомбами, рубим мечом, разим из лука, молотим молотом или колдуем магией. Если атака будет проведена неудачно, то с нас снимают одно сердечко из трех.

  

Управление персонажем очень похоже на управление в игре «7 Mages»: начало движения осуществляется тапом, потом герой идет и нужно поворачивать в стороны свайпом, только для атаки нужно сразу же тапать по экрану, выбора оружия и какого-то пошагового действия здесь нет. Зато есть такая же карта наверху в углу, где можно сориентироваться, куда дальше идти и где выход.

 

Разработчик пишет в описании к игре на GooglePlay, что использована «невероятная графика в стиле «Воксел» и этот тип графики действительно применялся во многих известных и популярных играх. Действительно ли это воксел я не могу сказать, но то, что выглядит игра действительно великолепно – это правда. Озвучка в игре тоже выше всяческих похвал, а музыка – смесь электронной и восьмибитной.

  

Удивительно, что в игре очень и очень мало рекламы, но ее можно смотреть, чтобы заработать монеты, а также монеты можно, конечно же, купить за реальные деньги (1000 монет за 1,99 доллара). Реклама отключается за 133 рубля.

Hammer Bomb - красивое, интересное аркадное 3D-путешествие.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hammer Bomb бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!