lotapk.com » Игры » Аркады » Jungle Bunny Run

Jungle Bunny Run

Jungle Bunny Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения
  • Просмотров 2 724
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Jungle Bunny Run






Jungle Bunny Run - спасите бедного зайчика, оказавшегося в опасных джунглях.

Короткая предыстория этой игры сообщает о том, что за каким-то лешим обычного зайца Банни занесло в дикие джунгли (наверно, морковку искал), а там кабаны клыкастые, ежики колючие и много-много диких обезьян.

 

Видимо, от душевных волнений и переживаний, от страха, в общем, заяц метнулся стремглав, куда глаза глядят, да вот не учел он, что помимо диких зверей, поджидают его канавы глубокие, колья острые и т.д.

Однако, на помощь Банни приходим мы, тапая по экрану для прыжка, помогая ловко перескакивать через препятствия и диких зверей. Их даже оглушить можно, если приземлится им на голову, правда с ежиком такой фокус не пройдет. Зато ежика легче перепрыгнуть, так как он маленький. А перед большими и глубокими канавами да и в других местах имеются грибы (привет, Марио!), которые помогают нам подпрыгнуть высоко и далеко.

 

Естественно, во время этого экстремального путешествия заяц Банни на автомате успевает собирать морковку, по звуку похоже, что он ее и съедать со страху успевает. Особого значения количество собранной морковки не имеет, скажется только на звездах по факту прохождения уровня.

Поделюсь одним маленьким лайфхаком к этой игре, если начнете в нее играть. Дорожка, по которой бежит Банни, имеет неровности и если заяц не прыгнет перед такой неровностью, то встанет перед ней и будет стоять. В остальных случаях заяц бежит без остановок. А так вы сможете оценить ситуацию и немного подгадать действия диких зверей.

 

Рекламы тут не очень много, без фанатизма. Самые длинные рекламные ролики тут показывают только чтобы пропустить трудный уровень и пройти дальше. Остальное – ролики по 5 секунд и в всплывающие баннеры.

И пусть Jungle Bunny Run не вводит вас в заблуждение мультяшной графикой и веселой музыкой. На самом деле это хардкорный и серьезный раннер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Jungle Bunny Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!