lotapk.com » Игры » Аркады » Creepy

Creepy

Creepy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 014
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Creepy






Creepy - классический ретро-платформер в минималистичном стиле.

Главного героя этой игры зовут Creepy (Жуткий) и он на протяжении всего своего пути уничтожает противника с помощью пистолета и обороняется с помощью щита. Описание к игре на GooglePlayтолько слегка приоткрывает предысторию игры. Из которой понятно, что борется Creepy против какой-то нежити и что локации, по которым он бродит – просто кишат этой нежитью.

 

Как и полагается хорошему платформеру, здесь имеются и лифты, и открытые пространства и закрытые, но вот чего наш герой, Creepy, не может себе позволить, так это прыгать. Для того, чтобы перемещаться вверх-вниз, он должен вставать на двигающиеся платформы, активировать рубильники и т.д.

По всему пути следования нас сопровождает голоса. Один из них явно принадлежит дружественному существу, то ли подростку, то ли девушке, а вот другой, злому и агрессивному. Причем первый всячески нас поддерживает, подсказывает что нужно делать и куда идти, в общем, поддерживает, а второй голос – совсем наоборот. Старается всячески нас во время боя с нежитью напомнить о том, что мы скоро умрем.

 

Умирать, время от времени, все-таки приходиться. Встреча с каким-нибудь представителем нежити или файерболом, направленным в нас, чревата лишению нас здоровья и после четырех таких встреч или попаданий в нас придется начать уровень сначала. Всего в игре двенадцать черно-белых уровней и каждый из них в идеале нужно пройти без потери здоровья.

 

Поскольку игра бесплатная, в ней имеется реклама, как в виде постоянно висящего вверху экрана баннера, так и в виде видеороликов, которые появляются, скажем прямо, гуманно, без фанатизма. А если вы захотите рекламу отключить, то разработчик предложит вам три варианта цены.

Creepy - стильный и атмосферный ретро-платформер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Creepy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!