lotapk.com » Игры » Аркады » 99 Rockets

99 Rockets

99 Rockets
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 522
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
99 Rockets




99 Rockets - задайте ракете правильную траекторию.

Эта простая, на первый взгляд, игра-аркада, симулирует очень интересный процесс: космическая ракета, покидая свою планету и выходя из радиуса ее притяжения, должна выбрать правильное время для того, чтобы кратчайшим путем долететь до точки назначения.

 

Сначала, действительно, все кажется просто: ракета двигается по своей траектории и ваша задача во время тапнуть по экрану, чтобы ракета достигла своей цели. Но потом ракет и целей становится больше, расстояния между ракетой и целью длиннее, а потом и вовсе начинается форменное безобразие…

Когда тебе, дорогой читатель, покажется, что ты вроде освоил игровую механику этой аркады, ракеты, передвигаясь по своей траектории, начинают кружиться при этом вокруг своей оси. Переварили? Это тоже не самое сложное!

Потом у ракет появляется две головки, которые отстыковываются одновременно! И при этом одновременно должны попасть в цель! Дальше, набрав 23 очка, я, к сожалению, не прошел и какие еще сюрпризы разработчик приготовил для нас, сказать не могу.

 

Если играть в бесплатную версию игры, то у вас будет очень много рекламы. И той, что приходиться просматривать, чтобы сохранить игровой процесс и не начинать все с самого начала и той, что показывают просто так. Последнюю, кстати, можно отключить за чуть менее, чем за 50 рублей. А появится ли возможность при покупке сохраняться без рекламы, нигде не сказано.

В оформлении игры присутствует некая изысканность, вероятно, за счет шрифта и стиль плавных передвижений и приятной анимации. Звук также весьма хорош, погружает в атмосферу безмятежности и бренности бытия, однако, когда в 20-ый раз промахиваешься ракетой, все это перестаешь замечать…

Если победа в сложной хардкорной аркаде для вас вопрос чести, обязательно не пропустите 99 Rockets. Это будет проверка и вашей реакции и вашим нервам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 99 Rockets бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!