lotapk.com » Игры » Аркады » Rope Racers

Rope Racers

Rope Racers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 109
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Rope Racers






Rope Racers - прыжки с канатом, кто быстрей?!

Сразу несколько ассоциаций эта игра вызывает лично у меня: и тарзанка, и человек-паук, и Бэтмен… во всех случаях есть трос-нить, на которой кто-то раскачивается и преодолевает расстояния, чтобы потом спрыгнуть и повторить это опять.

 

Наш персонаж, а точнее целая орава персонажей, поскольку их в игре реально много, по-моему, все-таки больше похож на человека-паука. Выбрав кого-то одного, он у нас бежит и выпускает на ходу трос, который цепляется за какую-нибудь поверхность наверху и пролетает некоторое расстояние, чтобы потом приземлится и прицепиться к другой поверхности.

К слову, приземляться нам вовсе необязательно, пока трос отцепляется, можно еще раз тапнуть на экран и удерживать палец, пока наш персонаж летит над какой-нибудь раскаленной лавой. Если вы в нее вдруг попали, но возвращаетесь немного назад и начинаете снова. Кое-где нам помогают разгоночные зоны, попав в которые, мы сильно ускоряемся.

 

Суть игры в том, что в каждом раунде нам подбирают несколько игроков, которым мы видим слегка полу-прозрачными, и бежим вместе с ними по одному и тому же маршруту, пытаясь вырваться вперед и прийти первым. В процессе этой гонки мы зарабатываем деньги и на них можем участвовать в лотерее, где разыгрывают новых персонажей.

А если хотим выделиться, то можем купить нового персонажа за реальные деньги и те, кто будут играть с вами и бежать с вами по тому же маршруту – увидят вашего редкого персонажа. Я так понимаю, на этом игра и зарабатывает, ну и еще на том, что вы по своей воле можете посмотреть рекламный ролик.

 

Есть еще режим игры, где нам подбирают игроков не в глобальном поиске, а в Facebook, среди ваших друзей, чтобы вы видели, кто из них быстрее и удачливее.  

Rope Racers отличается прекрасной рисованной графикой, отличной музыкой и индивидуальной озвучкой каждого персонажа. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rope Racers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!