lotapk.com » Игры » Аркады » Faily Brakes

Faily Brakes

Faily Brakes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 949
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Faily Brakes









Faily Brakes - постарайтесь помочь бедолаге, у которого вышли из строя тормоза и он вылетел с шоссе на горный спуск.

Прекрасным солнечным деньком Фил ехал на своем автомобиле по горному серпантину и в тот момент, когда нужно было притормозить и сделать поворот, тормоза коварно отказали и его автомобиль, своротив отбойник, помчался вниз по горному склону…

  

Именно в этот момент мы и должны ему помочь, овладев рулем автомобиля, нажимая на клавиши по бокам экрана, поворачивая вправо и влево. На пути нам встречаются различные препятствия в виде елочек, валунов, перпендикулярно проходящего потока автомобилей по шоссе, различных канав, горных разломов и т.д.

При столкновении Фил вылетает из своего автомобиля и летит как тряпичная кукла под веселые звуки банджо, пока не упадет, крякая и охая, каждый раз, когда будет сталкиваться с поверхностью. А потом лежит, пока вокруг его головы летают звездочки…

  

Но на пути нам еще будут встречаться монеты, щиты, благодаря которым некоторое время мы можем ехать и сбивать все на своем пути, трамплины, мосты через реку и другое, что в каждое в своей степени будет облегчать нам это бесконечное путешествие вниз.

Собранные монеты мы можем тратить на новые автомобили, но большинство тачек доступно для покупки за настоящие деньги, где цена варьируется от 80 до 160 рублей. Автомобилей очень много, примерно, пару десятков, разных моделей, классов, раскраски и звучания мотора.

  

Дизайн, к котором нарисованы предметы и окружающий мир в игре напоминают какую-то угловатую мультипликацию, где автомобили прорисованы более-менее реалистично, а все остальное состоит из разного рода углов, которые как будто топором обрубили. В том числе и главного персонажа, Фила.

Рекламы в игре не очень много, ее показывают только в перерывах между заездами и еще ее можно посмотреть, чтобы заработать побольше монет и быстрее поездить на какой-нибудь другой тачке.

Faily Brakes - веселая, но довольно трудная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Faily Brakes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!