lotapk.com » Игры » Аркады » Glyde

Glyde

Glyde
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 884
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Glyde






Glyde - аркадные полеты на самолетике в пастельных тонах.

Эта игра очень похожа на рассмотренную нами немного ранее Battle of Warplanes и принцип полета что тут, что там примерно одинаков, однако есть одно существенное отличие: здесь нет мультиплеера и сражаться нужно только искусственным интеллектом и управлением.

 

Научиться управлять в этой игре можно будет довольно быстро, если у вас есть хоть какие-то навыки (тем, кто играл в Battle of Warplanes будет вообще проще). Имеется возможность управления как свайпами по экрану, так и можно задействовать гироскоп смартфона.

Как только вы разберетесь с управлением и перестанете врезаться в препятствия в небе, вы заметите большие белые шары, вот их-то и нужно собирать. В запасе у вас есть три сердечка-жизни, которые вы можете использовать в одной сессии. Начать придется со сбора четырнадцати шаров. Если разобьетесь три раза – придется начать сначала.

 

Это, по сути, весь игровой процесс, описывать больше нечего, никакой прокачки, никакого сюжета или новых локаций, но оно тут и не нужно. Единственное, что тут нужно желать – наслаждаться прекрасной графикой и наиприятнейшей музыкой во время полета, а привыкнуть к управлению получится довольно скоро.

 

Возможно, кому-то может надоесть реклама, но, на мой взгляд, ее здесь ровно такое количество, которое я бы назвал разумным компромиссом между «много» и «мало» - средне. Каждый ролик можно пропустить через 5 секунд. Ну и не забывайте, что вы всегда можете отключить интернет.   

Если вы скучаете по ощущению полета, легкости и умиротворения, ни в коем случае не пропустите Glyde, это расслабляющий саундтрек, приятные цвета, абстрактные формы. Очень атмосферная игра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Glyde бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!